среда, 24 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 18 августа 2016 г.

Найти

Славянск в тройке худших городов по готовности инвестпроектов

Об этом в ходе коллегии сообщил глава областной администрации Павел Жебривский.По информации Жебривского, по состоянию на 17 августа, Краматорск занимает третье место с конца по готовности документов на инвестпроекты. Речь идет о проектах, которые будут реализовываться за счет субвенции из госбюджета – средства, перераспределенные с оккупированных территорий.Готовность проектно-сметной документации и экспертиз по Краматорску составляет лишь 32,4%. Хуже ситуация лишь в Покровское - 12,5% и Славянске - 11,5%, сообщают Новости Краматорска.

18 Августа 2016  17:40
  • img909
  • img1
  • img1

В октябре жители Славянска будут платить за тепло по новым тарифам

Как сообщают в теплосети Славянска, тарифы выросли на 70% и более. В частности цены для «Донецктеплокоммунэнерго», в структуру которого входит и ПЕ «Славянсктеплосеть», утверждены Постановлением Нацкомиссии по регулированию энергетики и коммунальных услуг №1101 от 9 июня текущего года, которое вступило в силу 1 июля.

18 Августа 2016  17:25
  • img2093
  • img11
  • img1

Сайт Slavgorod.com.ua узнал, кто по мнению горожан больше приносит пользы для Славянска и эффективней работает над разрешением проблем. Мнение высказали 4 тысяч славянцев

Как вы считаете, кто больше приносит пользы для Славянска и эффективней работает над разрешением проблем жителей города? Такой вопрос сайт Slavgorod.com.ua задал своим читателям в рубрике «Опрос мнения». Для голосования были предложены варианты ответов.

18 Августа 2016  16:35
  • img1709
  • img7
  • img1

В Славянске в преддверии Дня пасечника и празднования Яблочного Спаса пчеловоды любители устроили праздник меда

В Славянске в преддверии Дня пасечника и празднования Яблочного Спаса пчеловоды любители устроили праздник меда. Организатором и инициатором выступил славянец Сергей Дериземля. Как сообщил мужчина, идея праздника пришла ему во время работы на пасеке. «Думаю, что бы такое придумать, чтобы удивить людей в наше трудное время. Думаю, а не показать ли мастер-класс по качке меда. А то в этих каменных джунглях человек забыл, что такое природа», - поделился с журналистом Slavgoroda Сергей. И уже через две недели он воплотил идею в жизнь.

18 Августа 2016  14:25
  • img2029
  • img40

В Славянске мать малыша, которого в больницу в синяках и коматозном состоянии доставил отец, заявила, что ребенок упал с пеленального стола

Сотрудники полиции установили, что мальчик проживает вместе с родителями в одном из селе Былбасовка. По показаниям матери, 15 августа она хотела перепеленать своего сына и положила его на стол, однако отвлеклась, а затем увидела, как ее сын упал на пол. По словам женщины, она сразу же его подняла, впрочем уже на следующий день у малыша начались спазмы и он начал плохо кушать.Сказано на сайте прокуратуры Донецкой области.

18 Августа 2016  13:45
  • img2740
  • img1

В Славянске Ланос не разминулся с велосипедистом

Около 18:30 в дежурную часть Славянского отдела полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Шелковичной, возле входа центрального рынка города. Непосредственно на месте происшествия сотрудниками полиции было установлено, что автомобиль «ЗАЗ Дэу» под управлением водителя 1975 года рождения, двигаясь в сторону центра города, столкнулся с велосипедистом, который выехал перед ним со второстепенной дороги.

18 Августа 2016  12:25
  • img995
  • img2

Полицейские Славянска провели рейд по пляжам и кафе Славкурорта

В курортный сезон в полицию Славянска постоянно поступают жалобы от местных жителей и гостей города о деятельности развлекательных заведений на побережье городских озер. Сотрудниками сектора превентивной деятельности полиции, в компетенцию которых входит рассмотрение обращений граждан, был проведен рейд по местам отдыха Славкурорта.

18 Августа 2016  12:16
  • img1517
  • img1
  • img3
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn