пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Жители Славянска пришли на встречу с представителями Радикальной партии Олега Ляшка

Жители Славянска пришли на встречу с представителями Радикальной партии Олега Ляшка

У памятника Тарасу Шевченко в Славянске состоялась встреча жителей города с представителями и  боевым товарищами  Олега Ляшка, кандидатом в народные депутаты от Радикальной партии Василием Амельченко и доверенным лицом кандидата в народные депутаты по 47 округу от Радикальной партии Сергея Савченко.   Они  приехали в Славянск, чтобы на суд жителей города представить программу Радикальной партии. 

«Мы не подкупаем избирателей. Наша цель донести слова правды и свою программу до жителей каждого уголка нашей страны. Мы устали от тех политиков, которые хотят дешево купить избирателей, а потом дорого жить за их счет», - сказал Василий Амельченко.  Представители Радикальной партии намерены донести до жителей Славянска, что настало время радикальных перемен и объединения вместе с сильным лидером. Олег Ляшко не раз доказывал высказывание о том, что даже один в поле воин.

Но, на сегодняшний день лидер Радикальной Партии Олег Ляшко объединил вокруг себя качественную и сильную команду простых людей, которые никогда не были у власти.  Они готовы достойно бороться за справедливость и равные права  простых людей – учителей, врачей, инженеров, юристов. По 47 избирательному округу таким бойцом за справедливость выступает кандидат в народные депутаты Сергей Савченко.

Уже сегодня он отправился в Киев, чтобы в министерских кабинетах напомнить о проблемах жителей разрушенной Семеновки и найти возможность обеспечить людей стеклами, шифером и другими строительными материалами.

Также на встрече с избирателями была озвучена программа, с которой Радикальная партия идет на выборы.  Главный пункт -  борьба с самыми большими врагами нашей страны – олигархией и коррупцией.

« Главные враги нашей страны – олигархия и коррупция, которая разъедает украинское общество. Мы, единая команда Радикальной партии Олега Ляшка, уберем от власти позорных олигархов, которые уничтожают украинскую экономику. Мы должны смотреть вперед. Украина должна быть цивилизованной страной, европейским сообществом», - сказал Василий Амельченко. 

«Множество местных проблем, которые, на сегодняшний день не решаются только потому, что так построена бюджетная система. Все средства идут сначала  в Киев, а потом руководство регионов и  районов с протянутой рукой выпрашивает у начальства деньги для развития своих областей и городов. Так не должно быть. 

 К сожалению, проблемы накопились во всех сферах,  и в экономике и политике. Чтобы все изменить, нам нужны открытые и честные выборы и радикальные изменения. Другого пути нет. 

Программа Радикальной партии направлена на развитие проектов образования молодежи, создание привлекательных условий для работы молодых специалистов, реформ в системе кредитования молодых семей на приобретение жилья.  Мы сформируем мощную армию с достойными зарплатами для военнослужащих. Мы проведем реформы, направленные в поддержку местных производителей. 

Радикальная партия впервые будет иметь в парламенте фракцию. Мы - одна из мощных фракций и надеемся составить большинство. Но, даже если этого не случится, уйдем в оппозицию, которая не даст расслабляться депутатскому большинству, не даст делить страну на две части – для богатых и бедных. 

Единственный политик, который еще не был у власти – это Олег Ляшко. В списке команды Радикальной партии нет ни одного бывшего  депутата, который уже был у власти. Поэтому, 26 октября, первый бюллетень, который вы получите –  партийный. Радикальная партия №1 в списке», - подытожил свое выступление  Василий Амельченко.

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn