суббота, 20 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за апрель 2018 г.

Найти

Экспертная оценка недвижимости - как выбрать жилье для молодой семьи?

Экспертная оценка недвижимости - как выбрать жилье для молодой семьи?

8 Апреля 2018  12:47
  • img871
  • img1

Жителя Славянска, принимавшего участие в армии «ДНР», освободили от уголовной ответственности

Мужчина вступил в ряды террористов в 2015 году, разочаровался в идеях боевиков, после чего добровольно сдался украинским правоохранителям.

6 Апреля 2018  17:03
  • img1398
  • img11
  • img1

В Славянске выдают талоны с номером на получение бесплатного пасхального кулича от нардепа Олега Недавы

В Славянске выдавали талончики на бесплатный пасхальный кулич.

6 Апреля 2018  16:55
  • img1990
  • img16
  • img2

Расписание пасхальных Богослужений в Славянске

7-8 апреля в Славянске пройдут пасхальные Богослужения в каждом микрорайоне.

6 Апреля 2018  16:41
  • img1964
  • img1

С участника АТО в Славянске потребовали 70 тысяч гривен за выделение земли

70 тысяч гривен требовали от участника АТО за содействие в выделении земли директор частного проектного предприятия Славянска и председатель сельского совета.

6 Апреля 2018  16:31
  • img1267
  • img10
  • img1

В Славянске подорожал проезд в общественном транспорте

С сегодняшнего дня проезд в троллейбусе будет стоить 3 гривны, в маршрутке 5 гривен.

6 Апреля 2018  16:25
  • img1161
  • img1
  • img1

Искусственная елка или живая? Что выбрать

Какую елку выбрать - живую или искусственную?

6 Апреля 2018  16:11
  • img1043
  • img1
  • img1
  • img1

Як живеться Книгарні "Є" у Слов'янську: не ажіотаж, але й не все погано

Дякую!» — тримаючи в руках книжки у фірмовому пакеті, жіночка не помічає, як далі переходить на українську, запитуючи продавця про цікаву їй спеціальну літературу. «Тут что, все только по-украински? Это же Донбасс!» — незадоволено роздивляється полиці чоловік.

6 Апреля 2018  12:33
  • img1759
  • img3
  • img1

Игровой автомат Hunting Party: игра, достойная победителя

Сегодня игровая индустрия он-лайн достаточно развита.

6 Апреля 2018  12:16
  • img1129
  • img1

В Славянске высадят шесть тысяч кустарников роз и 120 новых деревьев

В Славянске проходит двухмесячник по уборке города.

5 Апреля 2018  12:34
  • img1158
  • img2
  • img1

Поліцейські знайшли вихованців слов'янського дитячого центру, які вночі спробували пішки дістатись до Мирнограду

Після організації повномасштабних пошуків та задіяння всіх служби поліції, неповнолітніх втікачів було знайдено на в'їзді до сусіднього Краматорська.

5 Апреля 2018  10:50
  • img912
  • img1

В Славянске разыскивают детей, ушедших из центра социальной реабилитации

Полиция Славянска разыскивает двоих детей

5 Апреля 2018  10:40
  • img942
  • img3

Многомиллионные долги "Славкурорта": виноваты ли военные, которые базируются на курорте

В Славянске обсудили сложное финансовое положение Славянского курорта.

5 Апреля 2018  10:13
  • img1444
  • img3
  • img1

В Святогорске построят спортивную базу олимпийской подготовки

Напомним, что ее планировали обустроить в детском лагере «Лесная сказка», который принадлежит Славянску.

5 Апреля 2018  9:45
  • img1330
  • img1
  • img1

Зимний эхолот – почему стоит покупать и где стоит покупать

Очень многие обожают рыбалку, при этом каждый за что-то свое.

4 Апреля 2018  20:11
  • img827
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn