вторник, 16 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 02 декабря 2016 г.

Найти

Выборы в Николаевке: В 20:00 состоится открытое заседание Райизбиркома на котором должны сформировывать участковые комиссии

«2 декабря на 20:00 запланировано заседание Славянской районной избирательной комиссии, на котором планируется провести жеребьевку участковых комиссий. К сожалению, члены райизбиркома от политических партий БПП и Народный фронт систематически игнорируют заседания, что ставит под угрозу график проведения выборов объединенных громад в городе Николаевка Славянского района Донецкой области», - заявил председатель Славянской районной избирательной комиссии Роман Зенов.

2 Декабря 2016  17:35
  • img1112
  • img1

Обращение народного депутата Юрия Солода в связи с разбойным нападением на членов Славянской районной избирательной комиссии

18 декабря 2016 года должны состояться первые выборы объединенных громад в пгт. Николаевка Славянского района Донецкой области. Однако события последних дней свидетельствуют о том, что избирательный процесс, который должен базироваться на принципах верховенства права, соблюдения демократических принципов, прав и свобод граждан, начинает превращаться в беззаконие и произвол.

2 Декабря 2016  12:45
  • img1323
  • img14
  • img1

Славянская полиция проводит проверку по факту повреждения окна в помещении Районной избирательной комиссии (ФОТО)

В полицию поступило сообщение от председателя Славянской районной избирательной комиссии о том, что повреждены окна в помещении Районной избирательной комиссии расположенной в здании Славянской районной администрации. Проводится проверка.

2 Декабря 2016  12:25
  • img978
  • img2

Не разминулись Ланос с ЗИЛом и Хюндай со скутером: в Славянске за день два ДТП

1 декабря в Райгородке произошло столкновение мотороллера с автомобилем «Хюндай», вечером в районе Славкурорту «встретились» «Ланос» и грузовой «ЗИЛ». Участники обоих ДТП получили легкие телесные повреждения.

2 Декабря 2016  9:00
  • img1055
  • img2

Выборы в Николаевке: Ночью произошло покушение на председателя Районной избирательной комиссии

Ночью, 2 декабря, совершено покушение на Председателя Славянской районной избирательной комиссии Романа Зенова и члена комиссии Олега Погодина. В нападавших опознали людей из команды Нашего Края и "титушку", который накануне, представившись журналистом, препятствовал работе комиссии.

2 Декабря 2016  8:10
  • img2913
  • img2
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn