понедельник, 29 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 04 февраля 2016 г.

Найти

Мэр Славянска Вадим Лях встретился с представителями международной неправительственной организации “Save the children”

3 февраля городской голова Вадим Лях встретился с представителями международной неправительственной организации “Save the children”. В начале встречи городской голова вручил благодарность за значительный вклад в улучшение материально-технической базы и благоустройство социальной инфраструктуры Славянска, в частности учебных заведений и спортивных сооружений города руководителю по реализации программ “Save the children” Марвину Джурао. Представители отчитались о проделанной работе на территории Славянска и рассказали, что планируют расширяться.

4 Февраля 2016  18:15
  • img1069
  • img1

В Славянске мэр провел расширенное совещание с местными предпринимателями

Мэр Славянска провел расширенное совещание с предпринимателями города. «Все вы знаете о тех изменениях в законодательстве, которые произошли – это касается налогов, формирования городского бюджета. Это вызывает много вопросов и сложностей как в вашей работе так и в нашей. Сегодня, безусловно, мы просим вас повышать зарплату своим работникам, чтобы вы официально их оформляли, так же хотим услышать от вас вопросы, какие шаги вы ждете от нас, что власть должна сделать, чтобы облегчить вашу работу», - сказал Вадим Лях.

4 Февраля 2016  17:43
  • img1313
  • img2

К дому в центре Славянска проложили новый водопровод

В среду, 3 февраля, КП «Славгорводоканал» начал работы по прокладке новой вводной трубы к дому №87 на улице Юных Коммунаров, где находится центральная детская библиотека.

4 Февраля 2016  12:40
  • img911
  • img3

Результаты работы автопатрулей в Славянске: в поле зрения попали нарушители правил парковки, "ночные бабочки" и любители выпить

В Славянске увеличено количество патрулей. Их задача — профилактика и оперативное раскрытие преступлений на улицах города. Сотрудники полиции быстро реагируют на все нарушения общественного порядка: несанкционированную торговлю, хулиганство, распитие спиртных напитков в запрещенных местах, неправильную парковку.

4 Февраля 2016  12:30
  • img1515
  • img4

Продолжается суд над милиционером, сбившим насмерть семью горловчан под Славянском

3 февраля в Славянский суд продолжил рассмотрение дела о смертельном ДТП. Напомним, 1 августа прошлого года в Славянском районе внедорожник выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем «Шкода». Водитель "Шкоды" погиб на месте, а пассажиры-женщина и 10-летний ребенок умерли в больнице. За рулем внедорожника был милиционер Павел Панасюк, он скрылся с места ДТП. Как заявляет прокурор, Панасюк был пьян. Панасюк признает вину только в том, что оставил пассажиров «Шкоды» без помощи.

4 Февраля 2016  9:40
  • img1344
  • img1
  • img1

В Славянске начались рейды по благоустройству: киоски и ларьки без документов, будут считаться бесхозными и демонтироваться

В среду, 3 февраля, после длительного перерыва возобновила свою работу городская комиссия по благоустройству. Последний раз она выходила на улицы города около года назад.

4 Февраля 2016  9:00
  • img1658
  • img7
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn