воскресенье, 28 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 03 апреля 2015 г.

Найти

Жителям Славянска предлагают использовать свое право на получение субсидии. Информация о том, куда обращаться и какие документы предъявить

Сообщаем, что в Украине действует программа государственной помощи на оплату жилищно-коммунальных услуг, которая предоставляется безналично, в виде жилищных субсидий. Предлагаем Вам использовать право на уменьшение расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг.

3 Апреля 2015  18:48
  • img3045
  • img1

Жителей Славянска призывают присоединиться к месячнику «Спорт для всех – общая забота»

Спорт для всех – общая забота. Под этим лозунгом ежегодно, с 01 по 30 апреля проводится Всеукраинский месячник "Спорт для всех - общая забота". Отдел по делам детей, физкультуры и спорта городского совета приглашает жителей Славянска присоединиться к месячнику.

3 Апреля 2015  18:25
  • img897
  • img1

В центральной библиотеке Славянска прошел праздник детской книги

2 апреля в Славянске в центральной библиотеке прошел праздник по случаю Международного дня детской книги. Младшая группа молодежной общественной организации «Студенческий театр 7 этаж» совместно с центром социальных служб для детей, семьи и молодежи, а также отделом физкультуры и спорта решили сделать каникулы славянских школьников красочней и насыщенней.

3 Апреля 2015  18:00
  • img986
  • img6

В Славянске снова была попытка свалить памятник Ленину. Горотдел взялся за расследование

2 апреля около 1.30 в дежурную часть Славянского горотдела милиции поступило сообщение о том, что на пл. Октябрьской Революции группа неизвестных в балаклавах с помощью спецтехники пыталась повалить памятник В.Ленину. После ряда неудачных попыток неизвестные скрылись с места происшествия, сообщает пресс-служба Славянского ГО.

3 Апреля 2015  17:00
  • img1443
  • img2
  • img1

В Славянске аноним сообщил о заминировании здания управления социальной защиты населения

Сегодня, 3 апреля, правоохранителям, пиротехникам и сотрудникам МЧС пришлось выехать на разминирование Управления труда и социальной защиты населения. На горячую линию МВД около 12.00 поступило сообщение о том, что здание УТСЗН на ул. Батюка 40 заминировано. На место были вызваны все необходимые службы, пиротехники, скорая медицинская помощь, кинологи с собаками. Работники УСЗН, а также посетители были эвакуированы из здания.

3 Апреля 2015  16:18
  • img1312
  • img5

В Славянске проходит месячник борьбы с туберкулезом

С 23 марта по 23 апреля в Славянске проводится месячник, посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом, на тему «Охватить три миллиона». Городским отделом здравоохранения и специалистами Славянского городского Центра здоровья был разработан план мероприятий, которые пройдут во время месячника. Лозунг этих мероприятий - «Найти, лечить, вылечить каждого».

3 Апреля 2015  16:00
  • img847
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn