воскресенье, 28 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 12 января 2015 г.

Найти

Россия и санкции: как мировое сообщество реагирует на военную агрессию РФ в Украине

В 1994 году Украина отказалась от статуса ядерной державы. Одним из гарантов независимости, суверенитета и сохранности границ нашей страны выступила Российская Федерация. После подписания Будапештского меморандума большинство боеголовок с украинской территории были вывезены к восточному соседу. Через 20 лет Россия аннексирует Крым и активно поддерживает боевиков самопровозглашенных республик на Донбассе. При этом россияне продолжают утверждать, что никаких договоренностей они не нарушали. Верят ли этому мировые лидеры? Кто помогает Украине, а кто остается молчаливым наблюдателем? И есть ли у Путина сторонники среди цивилизованного сообщества?

12 Января 2015  22:26
  • img2112
  • img6

Проезд в зону АТО: где находятся транспортные коридоры и что нужно для получения пропуска? (Контакты координационных центров)

В соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны, в целях ограничения движения людей и грузов через линию разграничения, в зоне проведения антитеррористической операции определено 7 пунктов пропуска для въезда и выезда из оккупированной территории, сообщает пресс-центр АТО. Пункты пропуска находятся по направлениям:

12 Января 2015  17:57
  • img10792
  • img3
  • img1

Милиция Славянска информирует по каким телефонам нужно звонить, если вы стали жертвой или свидетелем преступления.

Если вы стали жертвой или свидетелем уличного преступления или владеете информацией о подготовке к его совершению, сообщайте об этом в территориальные подразделения милиции или по телефонам дежурной части Славянского ГО:

12 Января 2015  16:00
  • img1284
  • img1

Апелляционный суд не удовлетворил ходатайства адвокатов-экс мэра Славянска Нели Штепы и оставил ее под арестом до 6 марта

Сегодня, 12 января, состоялось заседание апелляционного суда по делу экс-мэра Славянска Нели Штепы. Суд вынес постановление – назначить к рассмотрению по существу дело бывшей градоначальницы Славянска, которая обвиняется в посягательстве на территориальную целостность государства, об этом сообщает РБК Украина.

12 Января 2015  15:30
  • img1766
  • img1

Славянские легкоатлеты завоевали три призовых места на областном чемпионате

9 января в г. Артемовск, состоялся чемпионат Донецкой области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.. в котором приняли участие более 200 спортсменов. Удачно на этих соревнованиях выступили славянские легкоатлеты - воспитанники КУ «ДЮСШ» Славянска, под. руководством Марины Шелудешевой.

12 Января 2015  10:02
  • img1121
  • img1

Несколько преступлений – один след, от санок: за первую неделю года милиционеры Славянска раскрыли ряд краж

Сотрудники уголовного розыска Славянского ГО за последнюю неделю раскрыли четыре кражи личного имущества горожан, одна из которых была совершена в конце прошлого года. Похищенное имущество возвращено законным владельцам, а злоумышленники предстанут перед правосудием.

12 Января 2015  8:01
  • img1285
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn