среда, 24 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 22 сентября 2014 г.

Найти

Правоохранители Славянска выступили в роли педагогов, учили детей азбуке

Увлекательный урок провели сотрудники криминальной милиции по делам детей совместно с инспектором профилактической работы ОГАИ г. Славянска в общеобразовательной школе №15. В рамках профилактического мероприятия: «Внимание! Дети на дороге», славянские правоохранители учили детей дорожной азбуке.

22 Сентября 2014  21:45
  • img2430
  • img2

Миротворцы ООН хотят создать в Славянске «новую фишку» - сформировать отряды юных миротворцев, по типу бывших «пионеров» и «тимуровцев»

Об этом сегодня, 22 сентября, шла речь на встрече секретаря городского совета Павла Придворова с представителем международной ассоциации миротворцев ООН «Солдаты мира» Сергеем Самойловым. Также на встрече обсуждались вопросы, касательно дальнейшего сотрудничества Славянского городского совета с миротворцами ООН.

22 Сентября 2014  20:00
  • img2427
  • img1
  • img1

В Славянском краеведческом музее для старшеклассников провели урок мужества

22 сентября Украина отмечает День партизанской Славы. Традиционно, славянский краеведческий музей не обошел праздник стороной. Сотрудники музея вместе с членами поискового отряда «Плацдарм», провели для старшеклассников общеобразовательной школы №1 урок мужественности. Ученики первой школы с интересом слушали рассказы о партизанах и подпольщиках Славянска.

22 Сентября 2014  19:20
  • img1943
  • img3

Не студенты, но тоже волонтеры: активисты «Студенческого братства» в Славянске приняли в ряды волонтеров представителей старшего поколения

21 сентября, во время проведения славянского народного вече, активисты Всеукраинской молодежной общественной организации «Студенческое братство» организовали запись «взрослых» участников вече в ряды волонтеров. В результате, более пятидесяти горожан, собравшихся на "Марш Мира" в Славянске, оставили номера своих мобильных телефонов и выразили готовность поддерживать волонтерские инициативы студентов.

22 Сентября 2014  18:44
  • img1947
  • img3

Подарки и фото на память с хорьком-миротворцем: Славянск посетили представители международной организации миротворцев ООН и посол мира в Украине. (Фото, видео)

Сегодня, 22 сентября, по приглашению общественной организации «Наш город» Славянск посетили представители Международной ассоциации миротворцев ООН «Солдаты мира» во главе с председателем Сергеем Самойловым и гуманитарная миссия общественного объединения «Пролиска» Евгения Каплина.

22 Сентября 2014  17:55
  • img4834
  • img13
  • img1

Школьники города Тараща передали подарки для учеников Славянской школы №5. Сегодня под надежной охраной бойцов батальона «Сiч» они были доставлены детям.

Сегодня, 22 сентября, в школу №5 города Славянска приехала делегация из города Тараща Киевской области. Председатель Таращанской райгосадминистрации Ярослав Тромса привез подарки для учеников пятой школы. Их для нуждающихся детей собрали школьники из г. Тараща. В сопровождении бойцов батальона «Сiч» посылку доставили по месту назначения и вручили директору школы Виктории Волосухиной.

22 Сентября 2014  13:45
  • img3173
  • img5

Охота на европейские ценности: за что борются украинцы и какой путь необходимо пройти?

В середине 40-х годов прошлого века Европа посмотрела на себя и ужаснулась. Истерзанная двумя мировыми войнами она перестала быть сильнейшей частью света. Сравнительно небольшие государства не могли позволить себе третьего подобного потрясения. А избежать этого можно было только собравшись вместе. На этот раз не в военное, а в экономическое и культурное объединение - Евросоюз. Но мог он существовать, если бы не европейские ценности?

22 Сентября 2014  12:00
  • img2202
  • img5
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn