вторник, 30 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 07 февраля 2014 г.

Найти

Женщина за рулем: в Славянске на перекрестке столкнулись два автомобиля. Водителя и пассажира одного из них увезли на "скорой"

Сегодня, 7 февраля, около 16.00 в Славянске на перекрестке ул. Володарского и Волжской столкнулись два автомобиля. Женщина, которая управляла автомобилем «Mercedes Vito» не уступила дорогу водителю иномарки «Mitsubishi Outlander», который двигался по ул. Володарского в направлении центра города. В результате столкновения «Mitsubishi Outlander» вылетел в кювет. Водитель и пассажирка иномарки получили травмы.

7 Февраля 2014  18:02
  • img1415
  • img1
  • img3

Подробности пожара в Славянске, в результате которого практически заживо сгорел одинокий пенсионер. Соседу не сразу удалось потушить горящего старика

Возвращаясь домой, один из жителей переулка Жукова заметил, что из соседнего дома, где жил одинокий старик, идет дым. Мужчина знал, что сосед ведет не слишком правильный образ жизни, часто выпивает и в не трезвом виде курит в постели. Поэтому, сразу заподозрив неладное, мужчина набрал 101 и забежал в горящий дом.

7 Февраля 2014  17:15
  • img1310
  • img1

Подождем до весны: новогоднюю елку с центральной площади Славянска уберут в марте, после сжигания чучела во время празднования масленицы

Уже традиционно Новый год у славянцев закончится весной. Жители города смогут любоваться новогодней елкой на центральной площади города до марта. Ее уберут только после окончания празднования Масленицы. Об этом сообщила городской голова Славянска Неля Штепа.

7 Февраля 2014  16:47
  • img1680
  • img1

Славянцам можно не волноваться. Отставка Азарова старшего не повлияет на работу народного депутата Алексея Азарова в Славянске

Имя народного депутата по 47 избирательному округу в Славянске достаточно известно. Оно постоянно на устах у мэра города Нели Штепы. В своих высказываниях она не стесняется хвалить нашего депутата и говорит о том, что он ежедневно решает проблемы города. Многие считают, что «решать проблемы» Славянска Азарову младшему помогает, а точнее помогал отец, бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

7 Февраля 2014  14:20
  • img2083
  • img2
  • img1

Житейские истины от Нели Штепы: мэр Славянска рассказала почему город миновала снежная буря и призвала горожан молиться

На итоговой коллегии отдела охраны здоровья городской голова Неля Штепа рассказала, почему Славянск не замело снегом, в то время как практически вся Донецкая область была буквально парализована из-за непогоды. Секрет в том, что Неля Игоревна молилась Николаю Чудотворцу и в своём обращении она объясняла Святому, что в городе живут хорошие люди. Также городской голова говорила Чудотворцу, что в Славянске нет денег на уборку снега.

7 Февраля 2014  13:52
  • img2035
  • img2
  • img1

Городской голова Неля Штепа рассказала, что в Славянске жалоб на медиков практически нет

По словам Нели Игоревны, сегодня уровень медобслуживания населения в Славянске находится на высоком уровне. Жалоб на медицинских работников нет, а если кто-то чем-то и не доволен, то это «точечно» и не всегда подтверждено конкретными фактами. Да и самим медикам, отметила мэр, работать стало гораздо удобнее, так как в славянских медучреждениях активно ведётся капитальный ремонт.

7 Февраля 2014  12:30
  • img867
  • img1
  • img1

Славянску придется поделиться деньгами, запланированными на ремонт городских школ и объектов культуры с Николаевкой

На минувшей сессии были приняты три проекта решения о капитальных ремонтах объектов отдела образования, здравоохранения и культуры за счет целевых экологических инвестиций в Славянске, Святогорске и Николаевке. Согласно принятым решениям в Славянске на 2014 год запланирована замена окон и дверей в 16 детских садах, 8 школах и 13 учреждениях здравоохранения. Еще три школы планировалось отремонтировать в Николаевке и музыкальную школу в Святогорске.

7 Февраля 2014  12:02
  • img1057
  • img1

В Славянске далеко не все юные нарушители закона - выходцы из неблагополучных семей

6 февраля в читальном зале центральной детской библиотеки собрались славянские подростки, которые уже имеют проблемы с законом. Эти дети 15-17 лет находятся на учёте в инспекции. Как рассказала журналисту сайта Slavgorod.com.ua заместитель начальника славянского горотдела уголовно-исполнительной инспекции управления ГПтС Украины Светлана Шпилевская, сейчас на учёте у правоохранителей состоит 10 подростков. Как правило, дети попадаются на мелких кражах, употреблении наркотиков.

7 Февраля 2014  11:00
  • img985
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn