пятница, 19 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 25 декабря 2013 г.

Найти

В Славянске рассказали безработным, как уберечься от туберкулёза и ВИЧ

Всего на учете в славянском центре занятости состоит 1591 человек. Регулярно с ними, по поручению городского головы, проводят беседы медики славянского центра здоровья. 25 декабря с пришедшими на семинар людьми говорили о туберкулезе и СПИДе. Участвовал в разговоре и заместитель городского головы Виктор Воропаев.

25 Декабря 2013  19:27
  • img1284
  • img1

В Святогорске преступники за один вечер «обчистили» два дома

План по улучшению своего материального положения за чужой счёт у трёх приятелей возник в ходе очередных посиделок. Перебирая в уме всех своих знакомых, у которых в домах были какие-либо ценные вещи, один из подельников предложил поехать в Святогорск. По его словам, там жил мужчина «с неплохим достатком». Обсудив все детали ограбления, приятели назначили время встречи и разошлись по домам.

25 Декабря 2013  18:45
  • img1052
  • img1

В Славянске составили список дорог, которые планируется отремонтировать в 2014 году. В него вошли 38 улиц города

В начале весны, как только сойдет снег, коммунальщики обещают приступить к ремонту дорог. Уже подготовлена проектно-сметная документация для ремонта в следующем году 38 улиц. Несмотря на то, что заместитель начальника УЖКХ Дмитрий Диденко не любит вопросов о том, что будет делаться, а предпочитает говорить о том, что уже сделано, c журналистом Slavgorod.com.ua он поделился планами на будущий год. Предварительно отметив, что реальностью эти планы станут только при поступлении необходимого финансирования, которое ожидается из разных источников, как городского, так и госбюджета.

25 Декабря 2013  18:36
  • img1228
  • img1

Для жителей и гостей Славянска выступит рок-группа AS/DS - единственная в Украине официальная трибьют группа легенды рок-н-ролла AC/DC

28 декабря в развлекательном центре «TALER» даст концерт известная рок-группа AS/DS, которая является единственной официальной трибьют группой AC/DC. На счету группы участие во множестве крупных рок-фестивалях и слетах. Они играли на одной сцене с такими командами как «Алиса», «Ария», «Черный кофе», «Би-2», «Земляне», «Король и Шут», «Кукрыниксы» и многие другие.

25 Декабря 2013  15:53
  • img2716
  • img2

Пожар в ПАО «Славянский машиностроительный завод». Причины возгорания устанавливаются

24 декабря в 12.07 на пульт МЧС поступил звонок о возгорании на территории ПАО «Славянский машиностроительный завод». Звонивший представился начальником охраны предприятия. В 12. 10 пожарные уже были на месте.

25 Декабря 2013  15:23
  • img1312
  • img1

Не бывает дыма без огня: в Славянске в жилом доме по ул. Ленина, загорелся подвал. В панике люди звонили в МЧС и сообщали, что горит "Печатный двор" (ВИДЕО)

По прибытию на место пожара выяснилось, что возгорание произошло в подвале жилого дома по ул. Ленина 49, в здании которого действительно находится печатный двор. Буквально за час до происшествия хозяйка подвального помещения Татьяна вышла на рынок. Никаких признаков возгорания в подвале она не заметила. Когда ей позвонили соседи и сообщили, что горит дом, Татьяну охватила паника.

25 Декабря 2013  12:44
  • img1419
  • img1
  • img2

Славянские танцоры и вокалисты показали свои таланты в Донецком аквапарке. В награду дети получили час бесплатного купания в «Аква–сфере»

24 декабря славянские звезды и звездочки засияли в донецком аквапарке «Аквасфера». Уже несколько лет подряд творческие коллективы славянской школы искусств принимают участие в межрегиональном фестивале «Звезды и Звездочки», организованным Донецким областным благотворительным фондом во главе с Людмилой Черниченко.

25 Декабря 2013  10:52
  • img1199
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn