
НОВОСТЬ
1734
8
Депутаты Славянского горсовета пытаются остановить уничтожение Славкурорта

На заседании сессии Славянского городского совета, которое состоялось 9 ноября, депутат Алексей Яковленко, который является бывшим руководителем Славянского курорта, призвал коллег повлиять на ситуацию вокруг здравницы.
![]() |
По его словам, сейчас происходит в буквальном смысле слова уничтожение Славкурорта — вырезают теплотрассы, котельную здания разбирают на кирпичи. Кто этим занимается, он не уточнил.
![]() |
В подтверждение своих слов он продемонстрировал шокирующие фотографии.
![]() |
Чтобы воспрепятствовать разграблению, депутаты решили создать временную контрольную комиссию за деятельностью ДП СКРЦ «Славянский курорт» и попросить вмешаться в ситуацию губернатора Павла Жебривского и прокурора области. После заседания группа депутатов выехала на место, чтобы лично убедиться в происходящем.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



9167

НОВОСТЕЙ


