![img](/Images/Icons/Titles/paper.png)
НОВОСТЬ
975
1
При отработке частного сектора полицейские Славянска встретили двух наркоманов
![При отработке частного сектора полицейские Славянска встретили двух наркоманов](https://slavgorod.com.ua/Images/NewsArticle/FQk/_FQkcGKPYtwON.jpg)
При отработке частного сектора, расположенного неподалёку от ж-д вокзала Славянска, оперативники выявили у одного из местных жителей наркотическое средство – опий ацетилированный. 43-летний мужчина, при виде сотрудников полиции, попытался скрыться. Когда правоохранители его задержали, то при поверхностном осмотре его одежды обнаружили шприц с тёмно-коричневой жидкостью, припрятанный в рукаве.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая изъяла запрещённый предмет. Правонарушитель был давно известен полицейским: наркотики он начал употреблять ещё со школы, никогда официально не работал, был неоднократно судим, и практически всю жизнь находился на обеспечении своей матери.
Спустя день розыскникам в том же районе попался ещё один нарколюбитель, правда, этот «экземпляр» оказался на четверть века младше. Молодой человек выходил на улицу из дому, основательно запасшись каннабисом. В его карманах находилось два пакета, в одном из которых находилась измельчённая марихуана весом около 15 гр., а во втором – она же, но расфасованная в бумажные свёртки.
По данным фактам открыты уголовные производства по ч.1 ст. 309 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта». Её санкция предусматривают лишение свободы сроком до 3 лет.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.
![img](/Images/Icons/Titles/pool.png)
ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.
![img](/Images/Icons/Titles/papers.png)
ЕЩЕ НОВОСТИ
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![](https://slavgorod.com.ua//Images/NewsArticle/28f/thumbs/_28fFQy1J9o9U.jpg)
1677
1
![](https://slavgorod.com.ua//Images/NewsArticle/yal/thumbs/_yalWNBzzeHAE.jpg)
1601
1
![top5](/Images/Icons/Titles/top5.png)
НОВОСТЕЙ
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска