пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В центре Славянска неизвестный сорвал с шеи прохожей золотую цепочку

В центре Славянска неизвестный сорвал с шеи прохожей золотую цепочку

Правоохранители хотят предостеречь граждан от случаев похищения золотых украшений. Как показывает практика, в связи с наступлением весны и теплой погоды, активизируются мелкие грабители, и в дежурную часть Славянского ГО значительно увеличивается количество сообщений от местных жителей о том, что неизвестные лица открыто, путем рывка, похищают, принадлежащие им золотые украшения.

23.03.2014 году в 20.20 в дежурную часть Славянского ГО поступило сообщение от молодой женщины, 1986 года рождения, о том, что 23 марта на бульваре Пушкина, г.Славянска, на неосвещенном участке местности, неизвестный мужчина путем рывка, без применения насилия, сорвал с шеи золотую цепочку, после чего с места преступления скрылся.

Приметы злоумышленника: рост 170-175 см, на вид 20-24 года, волосы светлые, был одет в брюки белого цвета, белую джинсовую куртку, серые макасины.

По словам помощник начальника городского отдела по связям с общественностью Славянского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Ирины Ставиной, по факту открыто уголовное производство по ст.186 ч.1 УК Украины (открытое похищение чужого имущества, т.е. грабеж), санкция статьи предусматривает лишение свободы до четырех лет.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Fanciful Frog 27 марта 2014 г.   15:04
Спасибо Неле Игоревне, которая еще с 2010-го рассказывает про "безопасный город" и все улучшает и улучшает ситуацию с освещением.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn