четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Житель Славянска остался без наследства: в результате пожара сгорел дом, который достался мужчине после смерти его матери

Житель Славянска остался без наследства: в результате пожара сгорел дом, который достался мужчине после смерти его матери

Кажется, еще совсем недавно в доме №9 в пер. Розы Люксембург жила одинокая старушка 1923 года рождения, которая до последнего надеялась на улучшение своих жилищных условий. Сын ее своим вниманием не баловал, так как вел не слишком положительный образ жизни, и жилищные условия матери его не слишком интересовали. 

 

Зато, по словам соседей, к бабушке наведывались работники социальных служб, которых пожилая старушка просила помочь  с ремонтом жилья или выделить новое. Представители социальных служб даже подавали ходатайство в отдел по учету и распределению жилплощади с просьбой, рассмотреть вопрос об улучшении условий проживания старушки. 

Но улучшения бабуля так и не дождалась. После ее смерти  старенький дом остался сыну Антонины Михайловны. Но тот не успел вступить в права наследования жилья.  23 марта дом бабушки  полностью сгорел. 

Как сообщила старший инспектор 6 ГПСО ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области, капитан службы ГС Наталья Терентий, пожар произошел по причине неосторожного обращения с огнем неустановленным лицом. В доме никто не проживал. Возможно, его облюбовали лица без определенного места жительства.  

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn