
НОВОСТЬ
1862
2
1
В Славянскую больницу привезли мужчину без сознания, с травмой головы и без документов. Полицейские просят помощи в установлении личности пациента

Славянским отделом полиции устанавливается личность мужчины, который 5 августа каретой скорой помощи был доставлен в больницу с травмой головы в бессознательном состоянии.Мужчина был обнаружен в 4.00 утра по улице Интернатной м-на «Артема». Со слов врачей потерпевший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ни документов, ни мобильного телефона при нем не было.
Приметы: на вид 35-40 лет, рост 180 см, телосложение среднее, волосы русые, лицо круглое.
Особых примет не обнаружено.
Всех, кому что-либо известно о личности потерпевшего, просим сообщить по контактным телефонам (06262) 3-44-07, 066-438-49-21,093-980-08-86 или 102.
Адрес полиции: 84100, Донецкая область, г. Славянск, ул. Университетская, 30.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



1724
1

1655
1

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска