
НОВОСТЬ
1228
4
1
Активисты Славянска против бездеятельности городских властей

Активисты Славянска просят суд признать бездеятельность городских властей неправомерной.
28 июля в Славянске в очередной раз перенесли суд между активистами и городскими чиновниками. Об этом говорится в сюжете «Общественного ТВ Донбасса».
Напомним, Общественный совет в городе сформировали еще в апреле текущего года. В состав вошли более 40 общественных организаций. При этом, городской голова Вадим Лях так и не вынес вопрос об Общественном совете на заседание исполкома. Теперь активисты просят суд признать бездеятельность городских властей неправомерной.
Очередной перенос суда активисты называют умышленным.
Сотрудница суда от комментариев отказалась. Следующее заседание по иску активистов к городским властям состоится 11 августа.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



8359
1

9183

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска