
НОВОСТЬ
1383
1
В управлении социальной защиты населения, водоканале, а также в исполкоме Славянска произошли кадровые изменения

Начиная с 4 июля, Славянское управление социальной защиты населения (УСЗН) возглавила Елена Алехина, которая до этого работала первым заместителем начальника. Андрей Евсюков, который работал начальником с мая 2015 года, уволился на прошлой неделе по собственному желанию.
Об этом стало известно на аппаратном совещании, которое состоялось 12 июля. Назначение Елены Алехиной присутствовавшие на совещании приветствовали аплодисментами.
Также мэр Славянска Вадим Лях рассказал о структурных изменениях, которые произошли в отделах и управлениях исполнительного комитета.
Прежде всего, вместо отдела контроля, общего отдела и организационного отдела создан один - отдел деловодства и организационного обеспечения. Его начальником назначена Татьяна Бабенко.
Также решением сессии создан отдел ведения регистрационного учета места проживания и пребывания физических лиц. Его начальником назначена Оксана Ткаченко.
Для осуществления контроля за соблюдением правил благоустройства создана специальная инспекция по благоустройству при городском совете. Пока что начальника у нее нет – руководителя и работников будут набирать по конкурсу.
Что касается кадровых перестановок, то с 1 июля генеральным директором КП «Славгорводоканал» назначена Наталья Гусева, которая была представлена в качестве кандидата на эту должность на заседании постоянной депутатской комиссии 7 июня.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



8359
1

9183

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска