
НОВОСТЬ
1298
1
Житель Лимана рубил лес, чтобы сделать опоры для гаража

В Лиманском районе полицейские задержали 22 – летнего местного жителя, который осуществлял незаконную вырубку леса. В дежурной части Лиманского отделения полиции по телефону поступило сообщение от инженара Лиманского лесничества о том, что вблизи базы отдыха в районе села Яцкое Лиманского района происходит незаконная порубка деревьев – сосны, сообщает пресс-служба полиции Славянска.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции.
Местный жителей 1994 года рождения был пойман на месте происшествия. Незаконно заготовленные дрова он хотел использовать, чтобы сделать опоры для гаража, но все пришлось вернуть.
По данному факту открыто уголовное производство по ст. 246 «Незаконная вырубка леса» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимально возможное наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет с конфискацией незаконно добытого.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



1710
1

1645
1

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска