суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Парковщик продал автомобиль, который житель Славянска оставил на охраняемой стоянке

Парковщик продал автомобиль, который житель Славянска оставил на охраняемой стоянке

На днях предприимчивый парковщик решил продать машину, которую один из водителей оставил на стоянке. Владелец авто прибыл на автомобильную стоянку, чтобы забрать свое транспортное средство и обнаружил, что иномарка ему уже не принадлежит. Сообщают "Новости Донецка" .

Водитель из Славянска пришел на парковку. И увидел там пустое парковочное место, с него куда-то делся его собственный автомобиль. А ведь незадолго до этого он припарковал свою красавицу-иномарку на стоянке. Причем, на охраняемой парковке, которая находится у базы отдыха при Осколе. Машина в тот вечер никак не желала заводиться. Водитель расстроился, решил ее оставить под присмотром сторожа до утра. А на следующий день, воспользовавшись эвакуатором, хотел забрать свой транспорт и отремонтировать в одной из мастерских города.

Однако все эти планы не сбылись, так как машина исчезла самым таинственным способом. Владелец теперь уже растерялся, но в милицию заявил. Правоохранители приехали довольно быстро, и также оперативно смогли разобраться, с чьей же подачи автомобилист из Славянска остался без колес. Как выяснилось, вскрыл автомобиль охранник этой стоянки. Он же достал из салона документы на данную машину. А покупателей, которым понадобилось авто недорого, смог найти в считанные часы.

Милиционеры автомобиль смогли найти тоже довольно быстро. Ведь новые хозяева оттащили его на тросе в мастерскую, чтобы отремонтировать. Они утверждают, также были обмануты, мол, даже не догадывались, что автомобиль может быть украден.

Более того, новые хозяева даже начали ремонтировать машину. Милиционеры комментируют это так: опрометчивым покупателям, которые так просто решили купить авто у сторожа парковки, останутся теперь и без колес и без денег. Так как пропажа будет возвращена законному владельцу.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Алексей Третьяков 10 марта 2014 г.   10:49
мда... и смех и грех!)
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn