
НОВОСТЬ
1157
1
ДТП со смертельным исходом. В Славянском районе водитель не заметил мужчину, сидящего прямо на проезжей части дороги

21 февраля около 18.00 в селе Сергеевка произошло ДТП, в котором был смертельно травмирован 48-летний мужчина. Пешеход сидел прямо на проезжей части дороги. По предварительной информации он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Как рассказал инспектор ГАИ Славянска Юрий Олейник, травмы не совместимые сжизнью мужчина получил в результате встречного разъезда двух автомобилей на автодороге. По словам молодого водителя ВАЗ 2105, он был ослеплён фарами встречного автомобиля и не заметил сидящего на дороге человека. В результате ДТП мужчина скончался на месте.
Водитель жигулей до приезда сотрудников ГАИ оставался на месте происшествия. По данному факту ведётся следствие.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



1806
1

1722
1

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска