
НОВОСТЬ
1206
1
Переселенцев из Славянска приглашают на ярмарку вакансий в Краматорск. Проезд обещают беcплатный

14 августа, в здании ДК «Строитель» в Краматорске состоится ярмарка вакансий для переселенцев из зоны АТО, сообщают Новости Краматорска.
В рамках этого мероприятия участники смогут ознакомиться с актуальными вакансиями ведущих работодателей региона, задать интересующие вас вопросы социальным службам, узнать о новых проектах международных гуманитарных организаций, а также пообщаться с успешными предпринимателями из числа переселенцев.
Стоит отметить, что для жителей Славянска, которые захотят принять участие в мероприятии, смогут добраться до места бесплатным автобусом. Автобус будет отправляться от центрального универмага в 9.30 и 10.30.
Начало ярмарки запланировано на 10.00. Вход свободный.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



8340
1

9167

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска