суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Стоит ли покупать Айфон 15 Про Макс

Стоит ли покупать Айфон 15 Про Макс

Айфон 15 про макс снова представляет собой топ-модель, которая может еще больше. Apple дала большому iPhone пятикратный зум. Любой, кто делает много фотографий, а это делают почти все пользователи iPhone, теперь может приблизиться к объекту съемки гораздо ближе, чем раньше.

Новый дизайн айфон 15 про макс https://estore.ua/smartfony/apple-iphone-15-pro-max/ имеет еще два преимущества: во-первых, края дисплея стали уже, что сразу заметно при прямом сравнении с iPhone 14 Pro. С другой стороны, заднее стекло легче заменить, если оно разобьется.

Большой и первоклассный дисплей

Айфон 15 про макс по некоторым аспектам не отличается от своего прямого предшественника iPhone 14 Pro Max и  показывает одинаково высокое качество изображения.

Благодаря диагонали 6,7 дюйма он остается таким же большим, как и раньше. OLED-панель iPhone 15 Pro Max отображает контент в высоком разрешении 2796 x 1290 пикселей. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавный просмотр веб-страниц и игр, но сокращает время автономной работы. Альтернативно еще есть режим 60 Гц.

Больше нет кнопки отключения звука

Если вы внимательно посмотрите на новый айфон 15 про макс, то заметите, что кнопка отключения звука исчезла. Apple просто заменила ее кнопкой действия. Этой кнопкой можно отключить звук, но при необходимости можно назначить и другие функции: камеру, увеличительное стекло, голосовую заметку, фонарик и даже ярлыки, которые пользователи могут настроить самостоятельно.

Dynamic Island

Dynamic Island отделился от верхнего края и теперь представляет собой вытянутый вырез, окруженный дисплеем. С помощью программного обеспечения и анимации он становится частью изображения на дисплее.

Если вы запускаете вызов, таймер или воспроизводите песню, а затем проводите вверх по дисплею, чтобы перейти на главный экран, приложение исчезает на динамическом острове, занимая также пространство слева и справа от выреза. Если вы нажмете на эту точку, приложение снова откроется в полноэкранном режиме. Если вы удерживаете это место, поле расширяется и отображает элементы управления, например, для остановки таймера или перехода к следующей песне.

Камера

Айфон 15 про макс имеет тройную камеру, состоящую из 48-мегапиксельного основного датчика, а также сверхширокоугольной и телеобъектива по 12 мегапикселей каждая.

iPhone 15 Pro Max получил эксклюзивное обновление по сравнению с другими моделями 15 серии, потому что оптический зум, который, в отличие от цифрового, увеличивает практически без потерь, увеличивается максимум до пятикратного коэффициента.

Высокоскоростной USB-C

Наконец, в новых iPhone есть небольшое изменение, но оно может оказать большое влияние на повседневную жизнь. Согласно требованиям Европейского Союза (ЕС) Apple заменила порт Lightning на USB-C, который может передавать данные примерно в 20 раз быстрее чем предшественник.

Отличная производительность в играх и приложениях

Даже самые ярые противники Apple вряд ли смогут отрицать одну вещь: когда дело касается производительности, iPhone не подводит. С Айфон 15 про макс ситуация не изменилась. Apple отказывается от фирменного знака процессора «Bionic» и обеспечивает A17 Pro немного большую производительность, чем предлагал его предшественник

Выводы

На первый взгляд Айфон 15 про макс может выглядеть идентично своему предшественнику. Края снова угловатые, а диагональ в 6,7 дюйма также осталась неизменной. Но новый производительный процессор, пятикратный оптический зум, кнопка действия и высокоскоростной USB-C выгодно отличает новинку от прошлогодней модели.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn