суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Okex — ведущая в мире криптовалютная биржа

Okex — ведущая в мире криптовалютная биржа

Криптовалютная биржа OKEX — это не просто биржа, это гораздо больше. В этой статье мы представляем варианты, доступные через платформу. Поскольку вы можете получить больше вознаграждений благодаря OKEX, стоит прочитать статью и воспользоваться возможностями, которые предоставляет OKEX. Если вы еще не зарегистрированы ни на одной криптобирже или хотите попробовать новую, у вас есть шанс!

Познакомьтесь с OKEX

На данный момент на бирже OKEX можно торговать 436 стоимостными парами, а ежедневный оборот уже приближается к 4 миллиардам долларов. Они представлены на рынке с 2014 года, и на сегодня не было инцидентов с безопасностью. Это также связано с частой многоэтапной аутентификацией. В дополнение к основному паролю и 2FA также требуется аутентификация по электронной почте и SMS, с помощью отдельного пароля в дополнение к многоэтапной аутентификации. Вы можете начать торговать после простой регистрации, но сначала стоит принять меры безопасности!

Что еще положительного в OKEX, так это то, что они не только дают возможность торговать, но и на сайте в разделе Академии есть специальные обучающие материалы, чтобы те, кто только знакомится с миром крипто, не потеряли свою вложил деньги за один день. Кроме того, вы также можете дополнительно расширить свои знания в интерфейсе Free Bitcoin, потому что каждые 24 часа есть возможность изучить 5 материалов знаний с затратами около 10 минут.

Зарегистрируйтесь в интерфейсе

Кроме того, криптобиржа Okex предоставляет вам множество возможностей для торговли, поскольку вы будете получать комиссионные в зависимости от различных диапазонов. Точно так же, как вы регистрируетесь по партнерской ссылке, вы также можете приглашать своих друзей, и комиссия также будет поступать после их торговли.

Вы также можете зарегистрироваться по электронной почте или номеру мобильного телефона, в зависимости от того, что вы выберете. Первым шагом будет запрос кода для подтверждения того, что номер или адрес электронной почты принадлежат вам. После этого введите надежный пароль. Введите пароль, который точно не забудете, или воспользуйтесь программой управления паролями.

Чтобы совершить покупку, вы должны аутентифицировать себя. Если вы просто хотите торговать, потому что у вас уже есть криптоустройство в другом месте, это можно решить, но если вы хотите удалить его с платформы, вам необходимо выполнить аутентификацию. Рекомендуем сделать это в самом начале, чтобы потом не возникло проблем.

Необходимо указать страну, в которой вы проживаете, тип вашего документа (паспорт, удостоверение личности, водительское удостоверение), номер, имя и фамилию. Если вы ввели данные правильно, вы прошли первую аутентификацию. Если вы не хотите выводить более 200 BTC за один день с биржи OKEX, вам не нужно проходить уровень аутентификации. На втором уровне вы должны авторизоваться с помощью фотографии, на третьем уровне вам нужно снять видео и прочитать текст.

Если вы перемещаете более 200 BTC в день, если вы это делаете, вам нужно перейти на второй уровень, где ежедневные исключения могут иметь место до 500 BTC.

Купите немного крипты

В верхнем меню выберите пункт меню Купить/Продать (вверху слева рядом с логотипом). Криптовалюты BTC, ETH, LTC, USDT, XRP, OKB можно приобрести мгновенно с помощью карты VISA/MASTER. Помните, что если вы совершите покупку на 100 долларов после регистрации по нашей партнерской ссылке, вы получите 10 долларов обратно.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn