
НОВОСТЬ
6127
К сведению жителей Славянска: информация по поездам на 15 марта

При условии сохранения спокойной ситуации во вторник желающие временно покинуть город граждане смогут уехать в западные регионы на нескольких поездах. Об этом накануне вечером сообщил глава Славянской ВГА Вадим Лях.
Из Краматорска на Ужгород эвакуационный состав отправится ориентировочно в 10:00-10:30. В 11:15 со славянского ж/д вокзала отправится электричка до Лозовой, где пассажиры смогут пересесть на поезд до Львова: по расписанию он отправится в 15 часов.
Спустя час (в 16:00) состав из 18 вагонов направится во Львов из Краматорска. По облцентру до Лозовой дежурная электричка с пересадкой на электропоезд «Лозовая-Львов». Время отправления будет зависеть от заполняемости вагонов. В вечернее время из Краматорска планируется отправление поездов на Ивано-Франковск (№1/2) и на Хмельницкий (137/138).
Также накануне Славянск получил гумпомощь по программе «Рука допомоги». Сотрудники «Прозорого офіса» расфасуют продуктовые наборы и раздадут социально незащищенным категориям граждан. Адресная помощь предназначена для подопечных территориального центра, многодетных, приемных семей, домов семейного типа. Представители УСЗН сами свяжутся с получателями и пояснят, как забрать гуманитарную помощь.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.
КОММЕНТАРИИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО АВТОРИЗИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ |

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



8331
1

9159

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска