
НОВОСТЬ
1993
2
Сегодня в Славянске будут выдавать загранпаспорта

2 марта с 9 до 14 часов в отделе миграционной службы Славянска будет проводиться выдача паспортов в форме ID-карты и заграничных. Их смогут получить ранее подававшие документы граждане.
Выдача документов проводится отделами службы на ул. Университетской, 58 и Лозановича, 12. В настоящее время приостановлен прием документов для оформления, обмена паспорта либо вклеивания очередного фото.
В период военного положения паспорта граждан Украины с истекшим сроком годности считаются действительными. Это же касается и вклеивания фотографий по достижении 24 или 45 лет. Со Славянским отделом миграционной службы можно связаться по телефону «горячей линии» 063-9865491 с 8 до 17 часов.
Администрация города в свою очередь напоминает славянцам, что комендантский час длится с 18:00 до 6:00. В этот период передвигаться по улицам разрешено лишь в укрытия, если раздаются сирены воздушной тревоги. Также следует соблюдать режим светомаскировки в домах и на улицах.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



8330
1

9158

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска