суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Завтра Славянск присоединится к Дню единства народа

Завтра Славянск присоединится к Дню единства народа

Силовые ведомства США и зарубежные СМИ анонсировали на 16 февраля российское наступление на Украину. Президент Владимир Зеленский в свою очередь предложил сделать эту дату Днем единства украинского народа.

Согласно подписанному главой государства  Указу №52/2022 16 февраля предлагается во всех населенных пунктах страны поднять национальный флаг и исполнить в 10:00 гимн Украины. Дипломатическим учреждениям за рубежом также рекомендовано провести соответствующие имиджевые мероприятия в государствах пребывания.

Представители Славянской ВГА заявили, что город присоединится к новому празднику. В среду с 10 утра у стелы в микрорайоне Семеновка пройдет торжественное мероприятие по случаю Дня единства народа.

Вчера в ходе обращения к украинцам президент заявил, что государство понимает стоящие перед ним вызовы и готово к ним. У границ стоит чужая армия, но Украине есть, что противопоставить врагу. Страна не допустит повторения событий 2014 года, но хотела бы решать вопросы исключительно дипломатическим путем.

«Нам говорят, что 16 февраля станет днем ​​нападения. Мы сделаем его днем ​​Единения. Соответствующий Указ уже подписан. В этот день мы вывесим национальные флаги, наденем сине-желтые ленты и покажем всему миру наше единство», - заявил Зеленский.

          

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 19 февраля 2022 г.   0:08
БАНДЕРЫ В МИРЕ ВСЕХ ТУПЕЙ-ОХ ОТГРЕБЁТЕ ПИ З ДЮ ЛЕЙ!!!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn