четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Полиции Славянска представили нового руководителя

Полиции Славянска представили нового руководителя

К временному исполнению обязанностей начальника 4-го отдела полиции приступил майор Дмитрий Кесслер. Ранее он руководил оперативным блоком Краматорской полиции.

Начальник Краматорского райуправления полиции Станислав Загурский 27 января представил личному составу Славянского отдела полиции нового руководителя. Майор Дмитрий Кесслер в органах внутренних дел с 2010-го. До службы в областном центре работал в Лиманском отделе полиции и обладает необходимыми качествами для руководства подразделением. Ранее занимавший должность начальника отдела №4 Игорь Кулагин теперь будет возглавлять  правоохранителей Константиновки.

Известно, что Кесслер увлекается футболом и активно поддерживает физическую форму. В декларации-2020 он не указал сведений о наличии движимого, недвижимого имущества и средств на счетах. Годом ранее  в его собственности находилась квартира в Донецке (91 кв.м) и наличные средства 200 тыс. грн. Зарплата за 2019-й составила 203 111 грн. По инсайдерской информации, Кесслер числится в базе «МВД ДНР» как «милиционер-предатель».

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 28 января 2022 г.   18:27
А у бандерского народа видна ЕВРЕЙСКАЯ ПОРОДА!!! Ведь отец ихних идей Степан Бандера был - ЕВРЕЙ!!! И по матери и по отцу!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn