пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Врач Славянска получила щедрый новогодний подарок

Врач Славянска получила щедрый новогодний подарок

Сегодняшнюю пресс-конференцию Вадим Лях начал с приятной новости. Он вручил заведующей лабораторией №3 ЦПМСП Валентине Косик ордер на двухкомнатную квартиру.

С утра глава администрации выступил в роли Санта Клауса для доктора. Врач общей практики, семейный врач и глава лаборатории центра первичной помощи получила «под елочку» заветный подарок.  Валентина Косик поблагодарила местную власть за заботу и внимание. Она поздравила земляков с наступающими праздниками и пожелала исполнения желаний. Ее мечта сегодня исполнилась.

Городские лечебные учреждения испытывают нехватку врачей. Возможно, после столь приятного «бонуса» врачи-переселенцы и заканчивающие медицинские вузы молодые специалисты сделают выбор в пользу Славянске. Руководитель ВГА обещает в будущем году продолжить практику обеспечения медиков квартирами.

*  *  *

Помимо позитивной информации, Вадим Лях озвучил и негативную. Накануне правоохранители внесли в ЕДПР сведения о попытке продажи объекта на Славкурорте.  Он числится на балансе «Укрпрофздравницы», но нынешний владелец отрицает причастность к инциденту.

Издание «Карачун» полагает, что речь о 3-этажном здании профилактория возле озера Репного. В размещенном в интернете объявлении коммерческую недвижимость  на местном курорте предлагают за $120 тысяч (3,2 млн. грн.).

     

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 21 декабря 2021 г.   13:58
За период с 2011 по 2020 год включительно Украину навсегда покинуло 2,6 млн человек!!! А за 10 месяцев этого года уехало еще 660 тысяч!!! Люди бегут от безисходности!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn