пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Обзор криминальных и чрезвычайных происшествий в Славянске за неделю

Обзор криминальных и чрезвычайных происшествий в Славянске за неделю

В последнюю неделю октября не обошлось без ЧП, мошенничеств, рукоприкладства и выявления наркотиков, хотя первые дни были относительно спокойными.

В четверг журналист одного из славянских телеканалов обратился в полицию с заявлением о препятствовании работе съемочной группы. В Николаевке охрана предприятия во время прямого эфира запретила производить съемку. По данному факту открыто уголовное производство.

26 октября на ул. Торской произошло возгорание микроавтобуса. Спасатели получили сообщение в 9:50 и спустя 8 минут после прибытия полностью локализовали пожар. Сотрудникам Госпожнадзора предстоит выяснить причину чрезвычайного происшествия.

Также в пятницу правоохранители предупредили кражу в частном секторе на Славтяжмаше. В одной из комнат домостроения они обнаружили безработного мужчину с топором. Ранее судимый славянец  в состоянии алкогольного опьянения целью проникновения в чужую собственность назвал желание «погреться».

Суббота оказалась «богатой» на мошенничества. Полицией задокументированы три факта незаконного завладения чужими средствами. Кроме того, 27 октября возбуждены три уголовных дела за умышленное нанесение телесных повреждений легкой степени.

В ходе расследования августовской кражи в селе возле Славянска выяснилась причастность к ней 57-летнего местного жителя. Оказалось, что в подельники тот  привлек несовершеннолетнего сына. С учетом отягчающих обстоятельств,  злоумышленника ждет лишение свободы минимум на 4 года.

В воскресенье патрульные обратили внимание на подозрительного мужчину. Тот явно нервничал при установлении личности. В ходе поверхностной проверки стала ясна причина такого поведения: в кармане его брюк полицейские обнаружили сверток с похожим на наркотик белым порошком.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 1 ноября 2021 г.   19:30
Холод + Голод + Нищета = Бандернутая сРана!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn