вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Улица Радужная в Славянске давно нуждается в ремонте

Улица Радужная в Славянске давно нуждается в ремонте

В прошлом веке Радужная носила имя Буденного. Новое название улица не оправдывает: сегодня из-за рытвин и ям она пригодна лишь для передвижения конницы командарма.

Проехать на автомобиле от перекрестка с ул. Промышленной до Свободы без ненормативной лексики невозможно. В этом убедилась съемочная группа «Делового Славянска». Ямы расположены настолько плотно, что маневрировать между ними не удастся даже опытным водителям. Похоже, ремонт дороги на Радужной не проводился со времен прохождения по ней конной армии маршала Буденного.

На сегодня эта улица с частным сектором входит в число самых разбитых в Славянске. Ранее горожане создали петицию о необходимости срочного капремонта дорожного полотна, но поддержали ее лишь 45 человек. Между тем восстановление Радужной – не прихоть жителей улицы: хорошая дорога могла бы разгрузить от транспорта путь от Машчермета к центру в часы пик.

* * *

Но есть и позитивная новость для автомобилистов. В пятницу в 10 утра состоится долгожданное открытие моста через Казенный Торец на ул. Свободы. Больше не придется делать круг в объезд. В торжествах примут участие представители Славянской ВГА, подрядных организаций и замглавы Донецкой ОГА Денис Клюшников.

          

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 22 октября 2021 г.   13:09
ВЕРНУТЬ УЛИЦЕ НАЗВАНИЕ ИМ.БУДЁНОГО!!!!!!!!КОННИЦА БУДЕТ СКАКАТЬ!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn