пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Славянск объявил конкурс на перевозку пассажиров в поселки

Славянск объявил конкурс на перевозку пассажиров в поселки

До 13 января включительно отдел транспорта Славянской ВГА принимает документы от организаций, заинтересованных в осуществлении пассажирских перевозок в поселки Мирное, Андреевку и Былбасовку. Конкурс состоится 3 февраля.

Вопрос о перевозках людей между городом и поселками громады стоит остро. В начале октября жители Былбасовки даже выходили на протест против повышения тарифа до 15 грн. Славянская ВГА заявляла о готовности снизить цену проезда, если участники тендера согласятся оказывать услуги за меньшую сумму.

Подробную информацию о предстоящем конкурсе можно получить в транспортном отделе администрации: пл. Соборная, 2, каб. 216, тел. (0626) 66-41-31. Потенциальные участники могут скачать образцы бланков. Заполненные документы в конверте с отметкой №1 и заявление на участие в конкурсе в закрытом конверте с отметкой №2 принимают специалисты отдела в каб. 216 по будним дням с 8 до 17 часов (пятница – до 16:00), перерыв 12:00-12:48.

Конечный срок подачи документов – 17 часов 13 января. Заседание конкурсного комитета начнется в 10 утра 3 февраля в малом заде админздания горсовета, который расположен на 3 этаже.

     

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 24 декабря 2021 г.   14:31
Те кто умнее - не протестуют (бесполезно), а покидают Украину!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn