четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Знакомства по интернету в Северодонецке: что ищут здесь люди в отношениях?

Знакомства по интернету в Северодонецке: что ищут здесь люди в отношениях?

Сайты знакомств каждый раз привлекают все новых пользователей. Чем же они так интересны? Узнаем от тех, кто уже давно знаком с такими ресурсами.

Наталья, преподаватель онлайн-школы (есть муж, дети)

Я заглянула впервые на сайт, когда решила узнать, что же делает там мой муж. Случайно увидела переписку в ноутбуке (Игоря срочно вызвали на работу, и он впопыхах забыл об осторожности). Стала читать, чтобы узнать, о чем он откровенничает и сделать выводы.

На тот момент мы переживали очередной кризис. Что ж, раз он ведет активную переписку, решила и я создать аккаунт. Зашла на «Знакомства в городе Северодонецк» на популярной доске объявлений. У меня не были в планах реальные встречи. Хотелось просто выяснить, что приводит людей сюда. Сначала честно писала, что замужем. В ответ приходили подобные сообщения. Мужчины были в ссоре с супругой, хотели выговориться.

Стоило только указать, что «девушка одинока», как стиль общения сразу менялся. Ко мне в личку «стучались» особи, которые могли вести себя по-хамски. Сколько непристойностей я начиталась! Но было и одно приятное знакомство. Олег (кстати, не факт, что имя настоящее) тогда стал для меня эдакой отдушиной. С ним можно было поговорить на разные темы, он давал мудрые советы. Встречаться мы не стали. Мне всегда достаточно простого разговора.

Был еще один положительный момент Нашла подругу, с которой мы теперь вместе ходим на йогу. Давно хотела заняться собой, но все откладывала на потом. А тут обратила внимание на раздел «знакомства для занятия спортом». Со Светой сразу нашли общий язык и теперь мы «не ращлей вода».

Что же до моего мужа, то он указал, что является престижным холостяком. И, как я поняла, доходило дело до встреч. Да что там. Большинство мужчин ведут себя так. Чтобы прервать его обман, пришлось выйти на откровенный разговор. Потихоньку наша жизнь наладилась. А вместе тем и пропало желание искать других отношений. Но я благодарна сайту, он стал для меня своеобразной отдушиной, возможностью отвлечься от бытовых и житейских проблем.

Михаил, заочник университета (в отношениях)

Бесплатный сайт знакомств – это настоящая находка! Здесь я повстречал свою судьбу. Не сразу, конечно, были и ошибки. Но, чтобы добиться желаемого, надо проявить упорство. С моей любимой совпали общие интересы, взгляды на жизнь. Оля рассказала о себе без прикрас, и ее фотография оказалась реальной. Сразу хочу предостеречь – не все в акаунтах правда. Некоторые девушки заманивают красивыми фотографиями, романтичными историями. Приходишь на встречу, а там совсем другой человек! Так что если есть желание найти свою вторую половинку, лучше говорить правду. Так можно избежать лишних знакомств.

Да, я нашел любимую, но все равно продолжаю оставаться здесь. Мы с Ольгой, порой, вместе просматриваем анкеты. Интересно же, что за люди здесь появляются! Это как желание заглянуть в замочную скважину. За каждой дверью своя жизнь. Рассказал своим знакомым о сайте. Парни теперь говорят «спасибо». Оля посоветовала одиноким подругам пройти регистрацию здесь. Хочу сказать, что на сайте вполне возможно найти то, что ищешь. Кому-то нужны серьезные отношения, а другим важно просто с кем-то поговорить.

Оксана, продавец (в гражданском браке)

Живем с Сергеем под одной крышей около года. Думаю, скоро он, наконец, сделает мне предложение, и мы поженимся. Все вроде неплохо складывается, но мое увлечение, возможно, до добра не доведет. Виной всему мой аккаунт на «знакомствах». Я давно уже прошла регистрацию, еще до встречи с Сергеем. Нет-нет да и загляну посмотреть на новые фотки.

Стоит только о чем-то поспорить с Сергеем, и я снова открываю свою закладку на ноутбуке. Выбираю фото очередного симпатяги и принимаюсь составлять письмо. Скорее всего, так я тешу свое самолюбие. Приятно получать комплименты, читать хорошие слова в свой адрес. Чувствую себя привлекательной и желанной. Чаще пишу молодым парням. Выбираю тех, у кого адекватные анкеты. Такие точно будут писать без разных фривольностей.

В некоторых парней могу даже влюбиться. Кажется, вот он – твой идеал! Но проходит время, и все приедается. Вижу, что мой Сергей ничуть не хуже. Он всегда рядом, заботится обо мне. Но почему-то появляются мысли о том, что все может разрушиться, и я останусь ни с чем. Интернет-знакомства – это возможность уйти от своих комплексов. Тут я всегда –королева!

Александр, предприниматель (в отношениях).

Девушка у меня есть. С Юлей познакомился несколько месяцев назад. Она меня во многом устраивает, но есть одна проблема. Юля не может сделать выбор. Она колеблется между мной и своим гражданским мужем. Он в курсе наших отношений, но ничего менять не собирается, так что выбор за ней.

О «Знакомствах» узнал от секретарши. Она постоянно отвлекалась на сообщения в телефоне. Не выдержал, спросил, чем она занимается. Она и рассказала о сайте. Я даже помог ей определиться с выбором. А потом и сам прошел регистрацию. Для меня это развлечение. Приятно общаться с симпатичными девчонками. Сначала выбираю смазливую мордашку, а потом пытаюсь выяснить, насколько она образованна. Важно, чтобы было, о чем поговорить. Думаю, что найду здесь замену Юле. Хочется нормальных отношений, а не встреч раз от раза.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 19 октября 2021 г.   20:05
Себе на жопу приключений ищут!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn