пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Юные вандалы «отличились» в Славянске

Юные вандалы «отличились» в Славянске

В парке «Шелковичный» малолетки испортили элементы новой спортивной площадки. Об этом сообщил руководитель горотдела по делам семьи, молодежи и спорта Александр Мищенко.

Лишь в конце минувшей недели в Славянске открылся «Активный парк». Глава ВГА Вадим Лях в комментарии к запуску площадки со спортинвентарем отметил инновационную деталь. При сканировании QR-кода на размещенной рядом с тренажером таблички можно провести индивидуальное занятие под руководством звезды шоу-бизнеса, спорта и даже самого президента страны. Также есть возможность выбора сложности упражнений.

Но пока одни горожане стараются сделать город более комфортным, их земляки портят все, до чего доходят руки. Малолетним вандалам чем-то не понравились таблички с кодами, которые они решили уничтожить. Мищенко на своей странице в Facebook разместил ролик с действиями подростков, попавшими на камеры видеонаблюдения.

Остается надеяться, что родители проведут беседу со своими чадами на предмет необходимости беречь имущество громады. Комментаторы сходятся во мнении, что подобные деяния следует наказывать штрафом, трудотерапией и публичными извинениями на камеру. Пока человек «сам не ощутит ценность человеческого труда - не поймет, что поступает плохо», - констатирует горожанка Ангелина Попова.

            

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 4 октября 2021 г.   14:11
ПОКЛОННИКИ БАНДЕРЫ-ОНИ ТАКИЕ!!!!!А ВЫ НЕ ЗНАЛИ??????
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn