пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Глава ВГА Славянска поздравил спасателей с профессиональным праздником

Глава ВГА Славянска поздравил спасателей с профессиональным праздником

17 сентября Украина ежегодно  отмечает День спасателя. Православная церковь одновременно чтит икону «Неопалимая Купина», считающуюся покровительницей пожарных и спасателей.

Вадим Лях на своей странице в Facebook разместил поздравление всем сотрудникам и ветеранам Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Он отметил: только смелые и ответственные люди способны связать судьбу с одной из самых опасных и героических профессий.

Выезд по тревоге всегда является испытанием на мужество и профессионализм.. Каждый ликвидированный пожар, стихийное бедствие и другие опасные ситуации – это спасенные жизни, сохраненные культурные и материальные ценности.

«Искренне благодарен вам, дорогие спасатели, за мужество, человечность и достойное исполнение долга», - написал глава ВГА. Он пожелал действующим сотрудниками и отставникам МЧС счастья, благополучия и новых достижений.  Автор поста выразил надежду, что сотрудникам спецформирований чаще придется демонстрировать навыки на тренировках, чем в ходе реальных аварийно-спасательных операций. Наша редакция присоединяется к поздравлениям с профессиональным праздником: здоровья и спокойных будней!

 

Еще в одном сообщении Вадим Лях предупредил земляков о переносе личного приема граждан с 28 на 20 сентября. Изменения связаны с предстоящей командировкой. В понедельник прием начнется с 13 часов. Записаться можно по тел. 2-11-20 или 095-841-8082.  В октябре прием будет осуществляться по установленному графику – 12 и 26 числа.

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 17 сентября 2021 г.   18:16
Газ на бирже в Европе по 970 долларов!!! Представляете почем он у Вас будет??? А отопление??? Так еще и заводы многие стану!!! Холод + Голод + Нищета = Бандернутая сРана!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn