суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

История появления бренда Твикс

История появления бренда Твикс

Твикс является одним из самых популярных шоколадных батончиков в мире. Рекламу про двух братьев, которые выпускали правую и левую палочки, видели определенно все и конечно же все пробовали различить их вкусы. Сейчас существует несколько видов Твикса, поэтому каждый сможет найти лакомство себе по вкусу.

Описание шоколадки

Твикс — это 2 шоколадных батончика в одной упаковке. Сделаны они из песочного печенья с карамельной прослойкой, а сверху их покрывает слой вкуснейшего молочного шоколада. Потребители очень любят эту сладость за приятный вкус и прекрасное утоление голода. Шоколадка идеально сочетается с чашечкой чая или кофе, и подходит в качестве вкусного перекуса.

Бренд Твикс появился еще в 1967 году, только тогда он имел название Raider. Привычное для всех название он обрел только в 1979 году, когда его импортировали в США из Великобритании, где он и производится до сих пор, хотя представительства компании раскиданы по всему миру.

Вес одной пачки классического Твикса — 55 г, а калорийность — 506 ккал на 100 г шоколада. Также в магазинах Украины продается большой Твикс, весом в 82 г и 497 ккал на 100 г. Кроме стандартных вкусов выпускается Твикс с соленой карамелью, со вкусом имбирного печенья, покрытый белым молочным шоколадом, мороженое и конфеты Twix.

Полезные свойства

Шоколадный батончик Твикс — это снек, который используется как перекус и прекрасно утоляет голод. Благодаря съеденному батончику восполняется нехватка энергии, сил, особенно при интенсивных интеллектуальных и физических нагрузках. Однако не забывайте, что шоколад — калорийный продукт, поэтому много есть его нельзя. Чрезмерное употребление шоколада приводит к увеличению уровня холестерина в крови. Его не рекомендуется кушать людям с сахарным диабетом, а также тем, у кого есть лишние килограммы. Также в составе есть компоненты, способные вызвать аллергию, поэтому нельзя давать это лакомство маленьким детям и тем, кто страдает сильной аллергической реакцией.

В 2020 году на прилавках украинских магазинов появился новый Твикс в формате мороженого. Это нежный сливочный пломбир, покрытый шоколадом, имеющий вкус всеми любимого батончика. Это прекрасный способ охладиться в летнюю жару. Вес мороженого составляет всего 30 грамм и калорийность — 306 ккал на 100 г продукта.

Твикс любят и взрослые, и дети, однако по многу есть шоколад не рекомендуется, иначе вскоре можно заметить лишние килограммы на теле и прочие неприятные последствия. Идеальное время потребления сладкого — до 12 часов дня.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 20 августа 2021 г.   20:37
Самыми вкусными были СОВЕТСКИЕ шоколадные батончики, и стоили всего 40 копеек!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn