четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Модельный ряд Вольво: кроссоверы и седаны

Модельный ряд Вольво: кроссоверы и седаны

Компания-производитель постоянно расширяет модельный ряд, ориентируясь на запросы потребителей. Сегодня линейка автомобилей включает кроссоверы и седаны.

Ключевые характеристики

Кроссоверы бренда представлены моделями Volvo XC60, XC90 и XC40. Отличительная особенность первого варианта – революционная система торможения, способная распознавать крупные объекты на дорожном покрытии, в том числе животных. Учитывая множество полезных функций, стоимость Вольво XC60 вполне оправдана. Особого упоминания заслуживает опция автоматического подруливания, позволяющая автомобилю избежать выезда на встречную полосу движения.

В интерьере Volvo XC90 гармонично сочетается мужественность и утонченность. Продуманный дизайн салона обеспечивает водителю и пассажирам комфорт во время дороги. Производитель дополнил линейку электрическими и гибридными автомобилями, что сводит к минимуму риск негативного воздействия на окружающую среду.

Модель Volvo XC40 отличается выразительным дизайном. Особое внимание разработчики уделили вместительности авто. Кроссовер оснащен скрытыми отсеками, крючками для сумок и другими опциями, обеспечивающими удобную транспортировку багажа.

Идеальный вариант для мегаполиса

Седаны шведского бренда обладают рядом преимуществ, которые выгодно отличают их от машин других автопромов:

  • элегантный дизайн;
  • мощный силовой агрегат;
  • современная система безопасности;
  • дополнительные опции для комфортного вождения.

Новые модели седанов отличаются отменными динамическими характеристиками. Использование инновационных материалов (например, хрусталя и ценных пород древесины) для отделки салона придает автомобилю роскошный вид. Отличительная особенность Вольво – мощная плечевая линия, демонстрирующая характер автомобилей шведского бренда.

Современные модели оснащены особым шасси, гарантирующим «ювелирную» точность в процессе управления транспортным средством. При этом автомобиль не выглядит громоздким. Сочетание длинной колесной базы с заниженной крышей придает утонченную элегантность, делая Вольво узнаваемым даже в плотном потоке машин.

Производитель тщательно проработал каждую мелочь, благодаря чему новые модели кроссоверов и седанов не разочаровали поклонников шведского бренда.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 28 июля 2021 г.   4:35
Информация к размышлению - ВОЛЬВО давно уже КИТАЙСКИЙ!!! Китайская фирма ДЖИЛИ купила 100% акций производства легковых автомобилей ВОЛЬВО!!! ДЖИЛИ владеет и 10% акций концерна ДАЙМЛЕР - БЕНЦ ( МЕРСЕДЕС). Китай построил ряд автозаводов в США. При этом американские заводы терпят убытки и сокращают производство!!! Столица американского автостроения г. Детройт стал деперессивным!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn