четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Отель «Шале Грааль» в Трускавце

Отель «Шале Грааль» в Трускавце

Отдых в Трускавце - это всегда интересно и полезно. Ведь в Прикарпатье можно и насладиться прекрасными пейзажами, подышать чистым воздухом, а еще улучшить свое здоровье. Поэтому неудивительно, что здесь очень много отельных комплексов.

Одним из самых известных считается отель Шале Грааль Трускавец. Он выделяется уникальным архитектурным стилем премиум-класса. Каждый номер - это произведение искусства, а потому отдыхать здесь понравится даже самому требовательному посетителю.

Отдых в «Шале Грааль»: наслаждением в каждой проведенной здесь минуте

Территория возле отеля обустроена таким образом, чтобы здесь можно было отдыхать и наслаждаться чистым воздухом и природой. Виды из номеров тоже не могут не радовать - в какое бы время года вы сюда не приехали, вас обязательно порадует природа. Ведь отель буквально расположен в лесу - в тихом месте города Трускавец.

В отеле 63 номера, и дизайн у каждого из них неповторимый - нет двух одинаковых номеров. На территории отеля есть собственный бювет, а также СПА-центр «Avel».

Отель «Шале Грааль» обладает и такими преимуществами перед другими отельными комплексами:

  • любители попариться могут выбирать из двух видов бань и двух видов саун. Также имеется римская парная;
  • женщинам особенно понравятся процедуры в SPA-центре, включающие джакузи и водопад. Медико-СПА центр обладает современным оборудованием для проведения массы лечебных процедур, как массажи, ингаляции, немецкая методика вытяжения позвоночника, и многое другое;
  • если вы хотите даже во время отдыха заниматься своим телом, вам принесет немало удовольствия посещение спортивного зала;
  • в каждом номере есть интернет, обогрев и охлаждение помещения, телевизор, зона кухни. Есть отдельные номера для курящих и некурящих посетителей.

Взрослые смогут посещать рестораны и бары, есть специальные места для курения сигар и игры в покер. Также можно поиграть в бильярд, посетить салон красоты, отправиться на экскурсии. А в этой местности на самом деле есть что посмотреть - музеи, храмы и церкви, ландшафтный парк «Подгорье», архитектурные памятники, и многое другое. Дети тоже смогут насладиться общением друг с другом на детских площадках или в детских комнатах.

Если вам предписана определенная диета, вы сможете заказывать для себя специальное меню. В остальных же случаях вам будет предложен «шведский стол».

Отдых в «Шале Грааль» в Трускавце оставит в памяти массу положительных воспоминаний!

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 28 июля 2021 г.   4:37
Бандерщину дожди смывают!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn