суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать витамины для женщины

Как выбрать витамины для женщины

Мы глотаем витамины для женщин https://dobavki.ua/ua/ и минералы, часто ориентируясь только на цену того или определенного комплекса.

Но одинаковы-ли все препараты? Почему одни стоят 800 гривен, а остальные 100? Какой витаминный комплекс выбрать?

Это все из-за усвоение препаратов. Самые дешевые содержат только витамины синтетического происхождения. В упаковке красители, часто из сахара и тому подобное.

Какие витамины и минералы необходимые для здоровья

Витамин D - является ингибитором многих гормонов, необходимых для метаболизма андрогенов и эстрогенов. Как результат - оптимальный уровень витамина D определяет оптимальный уровень тестостерона. Это очень важно при борьбе с остеопорозом, позволяя нашей костной системе достичь максимальной выносливости.

Витамины группы В - участвуют в энергетическом обмене нашего организма. Обязательно посмотрите на состав добавок и найдите с биоактивными формами витамины группы В.

Магний - оказывает непосредственное влияние на деятельность мышц. Он также важен в клеточной связи и энергетическом обмене.

Цинк - действует в направлении стабилизации и повышения уровня тестостерона

Калий - эффект калия подобен эффекту магния. Если вы когда-нибудь сталкивались с мышечными судорогами, добавки магния и калия должны быть первыми, что нужно принимать, чтобы бороться с этим.

Работают витаминно-минеральные добавки или нет?

Они точно работают, если у вас не хватает витаминов и минералов. Есть люди, которые утверждают, что «витаминно-минеральные добавки - это напрасная трата денег». Но нужно сосредоточиться на слове «дополнение».

Препараты из витаминов и минералов являются лишь дополнением к здоровому питанию, тренировкам и основных принципов здорового образа жизни. Они не сделают за вас всю работу

Сначала пересмотрите свой рацион питания и возможный дефицит витаминов и минералов в пище, выберите добавки для своего рациона.

Какие витамины и минералы следует принимать ежедневно?

Важные водорастворимые витамины (витамины группы В и витамин С) и основные электролиты (магний, калий, натрий). Они являются наиболее используемыми минералами и витаминами в обмене веществ и не могут сохраняться в организме.

Жирорастворимые витамины можно пополнять реже, поскольку избыточное количество будет храниться в жировой ткани и выделяться, когда организм заметит любой дефицит.

Некоторые минералы также будут выделяться из других тканей, если организм будет испытывать дефицит. Например, кальций может выделяться из ваших костей.

Витаминные препараты - часто помогают в экстремальных ситуациях:

  • однообразная диета (отсутствие овощей, незначительное количество фруктов, много алкоголя и кофе);
  • в пожилом возрасте проблемы с желудком что делает невозможным употребление необходимого количества овощей, преимущественно щелочных: цветной капусты, шпината и брокколи;
  • зимний период - это огромное обеднение рациона ингредиентов, полученных из овощей, их гораздо меньше на рынке, и мы не всегда о них помним;
  • инфекции и болезни, при диарее, высокой температуре мы не можем ничего есть, тогда в организме очень большая нехватка витаминов.

Какой витаминный комплекс лучший?

"Лучшие источники витаминов и минералов - это продукты природного происхождения".

Природные витамины и минералы. Это правда и нет, но об этом легко писать, и сделать труднее, поскольку не все из нас имеют время и знания, какие продукты и в каких количествах есть.

Съедая 100 г моркови в день, мы удовлетворим потребность в витамине А, но чтобы обеспечить необходимое количество магния, вам нужен килограмм шпината или 300 граммов фасоли.

Biotin, Solgar, 300 мкг, 100 таблеток ‒ замечательное средство для женщин, которые заботятся о своем здоровье и красоте. Кожа, волосы и ногти всегда будут в идеальном состоянии.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 9 июня 2021 г.   19:14
Народная мудрость гласит : Лучший Витамин для женщины - крепкий ХРЕН!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn