вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Основные достоинства газоблоков Stonelight

Основные достоинства газоблоков Stonelight

Основные достоинства газоблоков Stonelight

Для строительства стен частного дома многие застройщики предпочитают купить газоблок Стоунлайт. Эта продукция производится на оборудовании и по технологии немецкой компании «Хеттен». Каждая партия готовых изделий проходит строгий лабораторный контроль, что позволяет выпускать газобетон высокого качества, соответствующего требованиям европейских стандартов. Поэтому в надежности этого стройматериала и прочности зданий, из него построенных, можно не сомневаться.

Разновидности газоблоков Stonelight

Эта продукция производится в нескольких вариантах:

Гладкие изделия. Применяются во время возведения наружных и внутренних конструкций, перекрытий, лестничных ступеней.

Паз-гребень. Подходят для кладки несущих стен, высота которых составляет до 3 этажей. Также этот вид блоков используется для заполнения монолитных каркасных конструкций в многоэтажном строительстве. Основное преимущество этого варианта – возможность сэкономить на покупке клея. Пазо-гребневая система обеспечивает надежный и прочный тепловой замок, позволяет не покрывать вертикальные швы клеевым раствором.

U-блоки. Предназначены для создания перемычек при монтаже термоизолирующей опалубки во время кладки перемычек, создания ребер жесткости и прочих конструкций. Это своеобразные лотки, в которые укладывается арматура, заливаемая бетоном.

Перегородочные блоки. Необходимы для создания межкомнатных и межквартирных стен. Преимущество этих изделий – в возможности экономии объема помещений с сохранением звуко-, теплоизоляционных характеристик.

Преимущества блоков Stonelight

Не стоит недооценивать все плюсы, которыми владеет этот стройматериал:

  • приемлемая цена;
  • высокие термоизолирующие свойства;
  • минимальный удельный вес.

Эти характеристики зависят от газового наполнения пористого бетона. Его структура отличается мелкоячеистостью – блоки на 75% наполнены воздухом, который почти не проводит тепло. Если принято решение приобрести блоки газобетона для возведения стен частного дома, жизнь в тепле зимой будет обеспечена.

Гезобетон Стоунлайт – это возможность сэкономить деньги. Стоимость этой продукции невысокая, в чем можно убедиться путем перехода по этой ссылке. Во время отопительного сезона достигается экономия до 30-50 % средств на отоплении, если сравнивать с домами, построенными из кирпича или бетона.

Стены из этого материала могут быть тоньше, чем с использованием кирпичной кладки и при использовании других вариантов.

Во время выбора материала для возведения дома нужно учитывать климат в регионе, чтобы выполнить расчет по толщине фасадных конструкций и иные параметры. Этот стройматериал производится в широком ассортименте по размерам и другим характеристикам, что существенно облегчает выбор, и позволяет приобрести оптимальную продукцию по доступной цене.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn