
НОВОСТЬ
1168
В Славянске «ВелоТОР» пропагандирует здоровый образ жизни и позитив

Уже несколько лет в городе ведет деятельность клуб «ВелоТОР». Его участники способствуют популяризации велосипедного движения в Славянске, устраивают походы выходного дня и велопрогулки по городам региона.
Активисты любительской спортивной команды в партнерстве с иными организациями провели уже три фестиваля «Велодвижок». Интересное мероприятие объединяет почитателей велокруизов, эстафет и квестов.
Помимо занятий любимым хобби, члена «ВелоТОРа» участвуют в разработке славянской инфраструктуры для велосипедистов и выработке концепции для развития велоинфраструктуры для всей объединенной территориальной громады: с дорожками, парковками, разметкой и прочими атрибутами для двухколесного транспорта. Пока же городская транспортная сеть оставляет желать лучшего…
Велоактивисты имеют много инициатив и амбициозных планов. В частности, они намерены запустить кампанию для школьников с разъяснениями необходимости соблюдения ПДД. Ведь ответственность способствует безопасности всех участников движения.
В нынешнем сезоне участники «ВелоТОРа» планируют покататься не только по региону, но и по дорогам иных областей Украины. Летом велосипедисты отправятся в 2-недельный тур по побережьям Азовского и Черного морей. Такое путешествие непременно зарядит позитивом, подарит новые знакомства и друзей-единомышленников.Желающим присоединиться к велодвижению не стоит бояться трудностей. Надо лишь тренироваться для преодоления больших расстояний.
Подробностями о деятельности «ВелоТОРа» администратор Мария поделилась с журналистами «Делового Славянска».
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска