суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Летние и зимние шины Marshal – высокое качество и использование современных технологий

Летние и зимние шины Marshal – высокое качество и использование современных технологий

Южнокорейская компания Kumho Tires занимается производством качественной и надежной резины. Шины Marshal выпускаются компанией специально для европейского рынка и Северной Америки. Они зарекомендовали себя как качественные шины, при производстве которых применяется особые составы в сочетании инновационными технологиями. Купить шины Marshal можно для седанов, малолитражек, грузовиков и полноприводных автомобилей.

Преимущества и особенности

Резина Marshal пользуется огромной популярностью у ценителей качественных и современных шин. К ее основным преимуществам относится:

1. Усиленная и многослойная протекторная, которая обеспечивает равномерный износ резины и отсутствие участок с повышенным износом. Это гарантирует сохранение основных функций и характеристик резины на протяжении всего срока эксплуатации.

2. Зимние шины обеспечивает высокую скорость торможения и отличную маневренность. Они делятся на шипованные и фрикционные модели. К преимуществам относится также ярко выраженный рисунок протектора, который обеспечивает быстрое торможение вне зависимости от состояния дорожного полотна.

3. Низкий уровень шума обеспечивается особым расположением ламелей. Благодаря этому, езда на машине станет максимально комфортной.

4. Широкий ассортимент моделей и типоразмеров шин. Они представлены с разным дизайном протектора от стандартного до асимметричного. Поэтому можно подобрать оптимальный вариант в зависимости от марки автомобиля, стиля вождения и финансовых возможностей.

В Украине приобретать резину Marshal лучше всего у надежных поставщиков, которые гарантируют выгодную цену и оригинальность продукции. Интернет-магазин infoshina.com.ua представляет широкий ассортимент продукции, все типоразмеры и модели шин, а также наиболее доступный уровень цен в Украине. К тому же профессиональные менеджеры помогут с выбором нужной модели в зависимости от требований заказчика.

Сезонность

Авторезина Marshal выпускается для летнего и зимнего сезона. Именно летняя резина пользуется самым высоким спросом. Это связано со специально разработанным составом, который твердеет при высокой температуре асфальта и окружающей среды. Поэтому шины стираются медленно и равномерно. Еще одной особенностью летней резины является развитая дренажная система, которая обеспечивает быстрый отвод воды и грязи, препятствуя аквапланированию.

Отдельно следует отметить скоростные модели шин, которые обеспечивают высокие эксплуатационные характеристики даже на скорости свыше 250 км/ч. Такая резина является достаточно жесткой и плохо подходит для спокойного стиля вождения в условиях города.

Несмотря на то, что зимние шины Marshal пользуются меньшей популярностью, они отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и стойкостью к экстремально низким температурам.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn