пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Генетически сильные сорта гороха европейских селекций

Генетически сильные сорта гороха европейских селекций

Залогом успешного урожая гороха является использование здоровых семян высочайшего качества. Приобрести посевной материал с подтвержденной сортовой чистотой, отличной всхожестью и урожайностью можно в компании «Semelita». В наличии предприятие имеет несколько сортов бобового растения, которые считаются лучшими на современном рынке -https://semelita.com.ua/produkty/horokh.

Отличительными характеристиками сырья от представленного поставщика являются: устойчивость к засухе, болезням и полеганию, а также обильная урожайность. Потенциальная продуктивность сортов в цифрах составляет до 70 центнеров с гектара. Такой результат значительно превосходит показатели семян многих известных брендов. При правильной технологии выращивания, а также обработке пестицидами, количество плодов можно существенно увеличить, а его качество при этом станет еще лучше.

В каталоге продавца находятся ранние и среднеспелые сорта гороха. Ознакомившись с их описанием на сайте или получив совет у компетентного специалиста, клиенты подберут наиболее подходящий вариант конкретно для их случая. При этом они могут не сомневаться в прекрасных вкусовых качествах плодов, которые можно использовать в продовольственном и кормовом назначении. Благодаря генетически сильному потенциалу эти гибриды порадуют своих владельцев, которые получат приятную прибыль от своего занятия.

Подготовка семян к посадке

Высокое качество посевного материала ТМ Semelita обусловлено тем, что специалисты следят за состоянием сырья, проводя комплексную очистку. Для этого агрономы проделывают следующую процедуру:

1. Мягко обрабатывают изделия с помощью уникальной методики.

2. Очищают оболочку от посторонних примесей.

3. Проводят три степени очистки.

4. Калибруют и сортируют семена.

5. Проверяют их качество в семенной лаборатории.

После обработки и тщательных испытаний, семена гороха готовы к отгрузке покупателей. Пользуясь новейшими упаковочными машинами, сотрудники подсчитывают и упаковывают сырье в большие биг-беги. Они надежно загерметизированы и не подвержены негативному влиянию со стороны внешних факторов. Компания рассылает партии по всей территории Украины, доставая их к месту, где разместилось хозяйство. Покупатели имеют возможность оценить оперативные сроки выполнения заказов, а также ряд других выгодных условий поставки, больше о которых можно узнать у менеджера.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 7 декабря 2020 г.   17:20
Горох это не только пирожки и суп - ЭТО ЕЩЕ И ИСТОЧНИК ПЕРДОГАЗА!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn