четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Прогнозы на футбол от профессионалов Betting Insider

Прогнозы на футбол от профессионалов Betting Insider

Для современного болельщика мир спорта – это не только отличный источник множества позитивных эмоций и интереснейшего времяпрепровождения, но и одна из наиболее захватывающих возможностей для заработка посредством использования своего аналитического опыта. Если вы являетесь преданным болельщиком футбола, хоккея, тенниса, бокса или иного другого вида спорта, то, наверняка, у вас скопился огромный опыт и знания о всех его аспектах. Почему бы не попробовать заработать на том, что является вашим хобби, оставляя прогнозы на футбол?

Специально для таких людей была создана наша площадка, являющаяся социальной сетью для тех, кто видит в прогнозах и ставках на спорт нечто большее, чем просто мимолетное увлечение. У нас можно:

  • следить за профилями и прогнозами профессиональных капперов, а также копировать их стратегии;
  • вести собственный аккаунт прогнозиста;
  • общаться с другими аналитиками и перенимать их опыт;
  • пользоваться статистическими инструментами площадки для как можно более точных прогнозов;
  • оттачивать навыки благодаря ставкам на условную валюту сайта;
  • участвовать в регулярных розыгрышах от администрации.

Betting Insider – это уникальная социальная сеть, которая объединяет людей, которые не хотят быть игроками, приносящими миллионные прибыли букмекерским конторам. Этот сайт является сообществом людей, которые искренне верят и давно доказывают на практике возможность полноценного заработка на спортивных ставках.

Присоединяйтесь к ним и вы, чтобы учиться, совершенствоваться и стать профессионалом в мире ставок на спорт. Кстати смотреть последние новости футбола Украины вы можете на https://ua.tribuna.com/ - здесь всегда свежие новости украинского и мирового спорта, аналитика, интервью, статистика, фото и видео. Блоги звездных спортсменов и тренеров, сообщества пользователей.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Некий 6 августа 2020 г.   19:43
Интересная реклама, но если реально хотите узнать где можно найти лучшие прогнозы на спорт, то хочу вам посоветовать переходить сюда https://kapper1.ru/kappery-top/
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn