
НОВОСТЬ
2102
3
2
2
Митрополита Горловской епархии после задержания и допроса в полиции Славянска встречали священнослужители

Митрополита Горловской епархии после задержания и допроса в полиции Славянска встречали священнослужители.
Митрополита Митрофана, возглавляющего епархию Горловки и Славянска, сегодня задержали на КПВВ и допросили в местном отделении полиции. Его подозревают в связях с администрацией "ДНР".
В сайте епархии отметили, что архиерея на блокпосту обыскали и вызвали опергруппу, которая отконвоировала его в Славянский отдел полиции. "Там состоялась беседа с оперуполномоченным, в ходе которой никаких обвинений не было предъявлено. Он был вынужден отпустить митрополита Митрофана. «Я считаю, что это была попытка давления со стороны власти», — подчеркнул архипастырь", - гооврится в сообщении.
"Спасибо за поддержку, братья, - подблагодарил собравшихся Митрополит, - я так понимаю, нет конкретных вопросов, один заключается в том, чтобы дать нам понять, что мы должны вести себя как-то по другому, не так, как мы себя ведем. Ни одного вопроса, на который меня нужно было приводить сюда, я не услышал", - сказал священнослужитель.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



1701
1

1633
1

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска