
НОВОСТЬ
1367
2
2
В Славянске произошло нападение на пункт обмены валют: налетчик задержан

В Славянске с пневматическим пистолетом и электрошокером злоумышленник напал на работника пункта обмена валют. Он был задержан работниками рынка и полиции.
В 7:53 на пульт Славянского межрайонного отдела полиции охраны поступил сигнал - сработала тревожная кнопка в одном из павильонов на центральном рынке.
Работники рынка указали правоохранителям на пункт обмена валют, внутри которого находился злоумышленник. Подозреваемый был задержан.
Рядом находился и пострадавший. Мужчина получил ранение после ударов по голове, но смог дать отпор, выскочил на улицу и позвал на помощь. Из помещения был изъят пневматический пистолет и электрошокер в виде фонарика, принадлежащие злоумышленнику.
Выяснилось, что задержанный из Винницкой области, 1960 года рождения. В Славянск приехал три дня назад.
Славянским отделом полиции начато досудебное расследование по ч.1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины «Разбой». Правонарушителю грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.
![]() |
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



1702
1

1633
1

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска