
НОВОСТЬ
2655
9
4
Как из обкатки нового троллейбуса в Славянске устроили шоу-программу: с песнями, шариками, нардепом и чиновниками в салоне

Презентацию и обкатку нового троллейбуса, приобретенного за бюджетные средства, в Славянске превратили в шоу одного актера - народного депутата Украины Олега Недавы. Под аккомпанемент украинских народных песен в исполнении вокального коллектива «Радуга» и шарики политической партии «Наш край».
При этом, на сайте горсовета сообщается, что 15 февраля состоялись электронные торги по закупке троллейбуса. В тендере принимало участие три компании – «Торговый дом «Литан» с ценовой пропозицией 4,247 млн. гривен, «Богдан Моторс» (5 млн. гривен) и Черниговский автозавод (4,245 млн. грн).
Победителем стал Черниговский завод, который поставил в Славянск односекционный троллейбус ЭТАЛОН, доступный для лиц с ограниченной мобильностью. Салон оборудован 31 пассажирским сидением, а всего в нем помещается 105 человек.
Власти Славянска заявили, что с 1 мая планируется выпустить новый троллейбус на маршрут №8 (микрорайон Лесной – «Славкурорт).
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



8340
1

9167

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска