пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Где выгодно продать и купить автомобиль Nissan Patrol

Где выгодно продать и купить автомобиль Nissan Patrol

Рано или поздно по разным обстоятельствам возникает необходимость купить или продать свой автомобиль. Если вы еще по старинке предпочитаете авторынки, которых остается все меньше, то специалисты рекомендуют обратить внимание на Интернет-продажи, с помощью которых гораздо проще это сделать. Ведь на сегодняшний день охват Интернет-аудитории достаточно велик и с каждым днем прирост пользователей увеличивается.

Александр Суматохин из Киевской области купил Nissan Patrol на олх. «Мне понадобилось несколько дней мотиноринга этого сайта, чтобы я определился с выбором. Смотрел разные модели автомобилей, но остановился именно на этом. Потому что технические характеристики меня устроили, с продавцом познакомился, он показал, объяснил все о своей машине,  и сделка состоялась», - рассказал мужчина простой способ приобрести качественный автомобиль.

Еще один житель Киева пояснил, что на сегодня он-лайн продажи для него стали довольно выгодны. Нет необходимости гонять на показ машину каждому претенденту на покупку. Достаточно просто разместить объявление на сайте, детально рассказать о товаре и связываться с потенциальными покупателями посредством телефона. А если они готовы более детально рассматривать автомобиль, тогда уже и согласовывать место и время показа.

К примеру, на данный момент актуальны такие цены на автомобиль этой марки:  206 тысяч просят за машину 1999 года. При этом отмечается, что в подарок идет комплект резины. А городе Сарны продается автомобиль указанной модели за 170 тысяч гривен. При этом отмечается, что транспорт предназначен для  охоты. Достаточно большой выбор автомобилей на сайте, где каждый желающий может просмотреть и определиться с выбором своего будущего четырехколесного друга.

Несколько несложных действий и всегда покупатели и продавец найдут взаимопонимание, даже на расстоянии друг от друга.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (8)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 15 ноября 2017 г.   18:30
Да займитесь наконец реальными делами, а не трындежем во славу Усраины! Выбирайте оптимальные решения! Дешевле пострадавшим от АТО жилье купить на вторичном рынке , а не ремонтировать развалившееся общежитие! Деньги в ремонт всадили. ну и скольки семьям дали жилье??? НИ ОДНОЙ!!! Ну и что "ахтивисты"? Скамейки размалевали, на площади покричали "Слава Усраине!" и Разошлись... За что им заплатили - то они и сделали, не более!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn