
НОВОСТЬ
1516
2
Жители Славянска уже начинают тестировать тренажеры-трансформеры. Фотофакт

Жители Славянска уже начали тестировать спортивные тренажеры, установленные в Шелковичном парке.
Как мы ранее сообщали, их закрепляют по периметру будущей спортивной площадки с искусственным покрытием.
«Вот так сильно хочется уже.... Сегодня на очередной работе по установке и закреплению тренажеров обнаружил вот такое сильное желание у молодежи и не только заниматся на тренажерах!! Прошу еще немного потерпеть ,уже совсем скоро можно будет на полную прокачать свои возможности!!», - написал на своей странице в Фейсбуке координатор проекта «Друзья парка Шелковичного» Антон Обозорный.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска