
НОВОСТЬ
2015
1
Осторожно, наступила зима: в Славянске первый гололед в течении нескольких часов отправил в кювет четыре автомобиля

18 января на дорогах Славянского района пострадали водители и пассажиры четырех автомобилей. Первый снег стал причиной гололеда на дорогах из–за которого водители не справились с управлением и оказались в кювете. Благо, обошлось без серьезных травм. Некоторые участники ДТП получили легкие телесные повреждения.
Первые два дорожно-транспортных происшествия произошли в первой половине дня на участке автодороги от трассы Киев-Довжанское в сторону пос. Богородичное, Славянского района. Водитель Hyundai, ехавший в сторону Богородичного, не справился с управлением, «вылетел» в кювет и врезался в дерево. Аналогичное ДТП произошло и с водителем автомобиля Toyota.
Из-за сильного гололеда пострадали водитель автомобиля Шевроле Авео и его пассажирка. На дороге в пос. Сергеевка Славянского района мужчина не справился с управлением. В результате его автомобиль понесло в кювет и опрокинуло на бок. Аналогичное ДТП произошло в пос. Дмитриевка, Славянского района. Пассажирка авто ВАЗ 21-112 получила легкие телесные повреждения.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



1725
1

1656
1

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска