НОВОСТЬ
2153
13
Засучивай шаровары: в славянской школе №4 прошел спортивный праздник «Маленькие казачата»
13 ноября, в стенах славянской общеобразовательной школы №4 состоялся спортивный праздник «Маленькие казачата», который проходит в рамках недели украинской письменности и языка. Это мероприятие посетили бойцы специального подразделения МВД Украины «Ягуар», которые наблюдали за соревнованиями и зарядились позитивом.
|
|
В соревнованиях приняли участие мальчики пятых классов. Надев традиционные украинские костюмы, пятиклашки кричали девизы своих команд и состязались в эстафетах под веселую музыку. Мероприятие посетил секретарь городского совета Олег Зонтов, который поприветствовал военных, педагогов, учителей, родителей и детей.
|
|
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.
ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.
ЕЩЕ НОВОСТИ
26389
2
27491
1
28214
1
НОВОСТЕЙ
-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска
